Совместимость бета-обновления Ubuntu 14.04 [закрыто]

Я хотел бы установить Ubuntu 14.04 на свой ноутбук, и мне интересно, можно ли легко обновить бета-версию для клиентов более позднего выпуска? Существуют ли официальные источники, обеспечивающие совместимость обновлений?

Из-за некоторых конфликтов драйверов Ubuntu 14.04 кажется единственным дистрибутивом, который работает без серьезных проблем на моем ноутбуке, и я действительно раздражен использованием Windows. Я просто использую этот блокнот для кодирования и других рабочих целей.

Спасибо

3
задан 27 March 2014 в 04:37

2 ответа

Установка "Беты" Ubuntu является неправильным представлением.

существует только установочный носитель, маркировал "Beta", но что Вы собираетесь установить, версия разработки, и это признает себя Ubuntu Happy Codename (development branch). Как только этап разработки завершается, он получит обновление base-files пакет , который заставит его идентифицировать себя оттуда на как Ubuntu 00.00 и будет вести себя как любая другая установка. Это также включает получение обновления версии в зависимости от политики обновления .

Вы можете также обновлять существующую установку на выпуске разработки в любое время. Однако необходимо знать , какие вопросы подходят для "ubuntu+1".

И конечно быть осторожным при обновлении ответвления разработки, как Jo-Erlend Schinstad уже сказал в своем ответе. Обычно не особенно опасно выполнить версию разработки на вторичных устройствах в течение прошлых недель процесса разработки, но когда что-то действительно идет не так, как надо несмотря на весь усилие по QA , это происходит, когда у Вас действительно есть лучшие вещи, Вы хотели бы сделать.

0
ответ дан 27 March 2014 в 04:37

Обновления во время разработки являются просто нормальными обновлениями. Однако, если бы устойчивость важна для Вас, то я рекомендовал бы ожидать, пока она не выпущена. Если Вы действительно устанавливаете выпуск разработки, то Вы могли бы хотеть только обновить, когда у Вас есть время для устранения любых проблем. Я обычно делал это по пятницам днем так, чтобы , если что-то повреждается, у меня были выходные для улаживания его.

0
ответ дан 27 March 2014 в 04:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: