Восстановление данных в Ubuntu 12.04

У меня Ubuntu 12.04 с двойной загрузкой и Windows 8. Когда я использовал Ubuntu, моя система внезапно перешла в режим ожидания, а когда я снова вошел в систему, все мои данные исчезли. Это была Ubuntu в ее первозданном виде. Хотя некоторые приложения, такие как Pidgin, File Zilla, Google Chrome, Xsensors и т. Д., Продолжают работать. Windows, с другой стороны, работает отлично. Как я могу восстановить свои данные? Мне очень нужны мои данные!

0
задан 19 March 2014 в 21:30

2 ответа

Это произошло со мной, в то время как двойная загрузка с Windows 7.

A, медленный но эффективный процесс в моем случае должен был использовать PhotoRec http://www.cgsecurity.org/wiki/PhotoRec (это восстанавливает большинство типов файлов, не просто изображений).

Удачи!

0
ответ дан 19 March 2014 в 21:30

Возможно эта ссылка может помочь Вам. В основном необходимо выполнить живой CD/DVD, который Вы использовали при установке Ubuntu, и после начальной загрузки в живую сессию, необходимо установить одну или несколько программ восстановления данных в терминале или с Синаптическим Диспетчером пакетов, программы испытательный стенд , скальпель и/или передовые . Код:

sudo apt-get install testdisk scalpel foremost

Использование подробные инструкции из предоставленной ссылки, чтобы изучить, как восстановить Ваш, теряли/удаляли данные.

0
ответ дан 19 March 2014 в 21:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: