Управление сертификатами в Google Chrome

При управлении сертификатами в настройках Google Chrome-> Диспетчер сертификатов-> вкладка «Мои сертификаты» говорится: У вас есть сертификаты из этих организаций, и мне также нужно импортировать сертификат. Когда я нажимаю кнопку импорта, он открывает мой домашний каталог и отображает мой домашний каталог.

Из морских источников в Ubuntu говорится, что mymailaddress@gmail.com - это персональный ключ PGP в разделе ключей GNUPG. Когда я использую морской конек для его экспорта, я получаю файл xxxxx.asc, а внутри него - закрытый ключ при открытии его в редакторе.

Как вы думаете, что настройки браузера Chrome мне нужно импортировать на вкладку его сертификатов?

1
задан 12 April 2019 в 20:51

2 ответа

Это ищет Файл

PKCS#12 Из Википедии:

В криптографии, PKCS № 12 определяет формат архивного файла для того, чтобы хранить много объектов криптографии как единственный файл. Это является наиболее часто используемым, чтобы связать закрытый ключ его сертификатом X.509 или связать всех членов цепочки доверия.

я предполагаю, что Вы будете импортировать свои закрытые и открытые ключи для аутентификации. В частной вычислительной среде, которая просто была бы открытыми и закрытыми ключами для пользователя системы.

, Если Вы хотели Вам, мог бы также настроить CA (Центр сертификации), который создан в серверной среде, или используйте AD или LDAP или почтовый сервер, которому были нужны определенные сертификаты для доступа к ним [определенные сертификаты].

Вы могли на самом деле захватить сертификат прочь о сети или свидетельствах о передаче к Вашей машине, затем импортировать их в хром, и Вы могли получить доступ к вещам, которые требуют тех сертификатов.

0
ответ дан 12 April 2019 в 20:51

Перечислите все сертификаты:
я получаю только один, который соответствие дозы, что хочет хромовый обзор!
$certutil-d sql: Атрибуты Доверия Псевдонима сертификата-L
$HOME/.pki/nssdb
SSL, S/MIME, класс 1 JAR/XPI
myemailaddress@gmail.com StartCom Основной Промежуточный Клиент идентификационные u, u, u

детали Списка CA сертификата:
$certutil-d sql: $HOME/.pki/nssdb-L-n myemaiaddress@gmail.com
Два от строк в выводе перечислил рев.
Другой Основной Промежуточный Клиент информация о CA, не показанная.
Алгоритм сигнатуры: PKCS № 1 SHA-1 С шифрованием RSA
Выпускающий: "Класс 1 CN=StartCom Основной Промежуточный Клиент CA, OU=Secure
тогда

Примечание: StartCom/StartSLL был, были, я получил свой бесплатный сертификат для моего веб-сайта на облачном компьютере. Это - то, которое они дали мне так, я могу Аутентифицировать и затем использовать инструменты на их сайте. Странно я могу использовать их сайт, прекрасный, не импортируя это в Chrome.

я не знаю, где найти это в моей системе или каковы расширение файла или расширение файла были бы. Если я действительно хотел импортировать его к Chrome.

спасибо за указание на меня в правильном направлении - не стесняются помогать больше, если Вы желаете. Я оказываюсь перед необходимостью понимать его так, я могу создать резервную копию его и сохранить копию от моего жесткого диска, монтируют в корпус катастрофического отказа: (

0
ответ дан 12 April 2019 в 20:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: