Полностью удалить / переустановить Eclipse и добавить поддержку php и jquery

Это не идеально, но насколько я могу видеть единственный вариант, у вас есть недостаток в регистрации ошибки и ее преследовании или написании и применении патча. Откройте Nautilus. Перейдите в каталог, в котором вы не хотите закладок, например / bin В меню «Закладки» нажмите «Добавить закладку». Затем щелкните правой кнопкой мыши по закладке для / bin и выберите «Переименовать ...». Переименуйте закладку в «------- --- «Закройте Nautilus и откройте его снова, теперь у вас есть что-то, что выглядит неопределенно, но не очень похоже на разделитель.

EDIT: Похоже, что подает ошибку и преследует ее через . Добавьте свою собственную точку зрения здесь.

1
задан 10 February 2014 в 00:39

1 ответ

Установка eclipse довольно трогательна. Он может хранить вещи в других местах, кроме только .meta. Обычно я не рекомендую получать исходные файлы из мест, но я бы порекомендовал вам пойти на сайт Eclipse и загрузить предварительно упакованный zip / tar, у которого есть функции, которые вы хотите (у них есть, я думаю, 8 различных упаковок затмения с различными плагинами, вы должны быть в состоянии найти тот, который делает PHP и jquery). Обратите внимание, что позже вы можете расширить один пакет, добавив дополнительные плагины для дополнительных функций.

EDIT http://www.eclipse.org/downloads/compare.php & lt; --- это сайт для Eclipse IDE (который, как я полагаю, вы используете). Я не вижу плагин для JQuery, который предварительно упакован, но это не значит, что вы не можете получить то, что вам нужно от плагинов. Просто не загружайте плагины, которые вам не нужны, потому что иногда вы можете нарушить установку Eclipse таким образом.

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: