Нет звука на USB-гарнитуре. Как управлять звуковыми картами и аудиоустройствами?

У меня была новая переустановка Lubuntu 13.10, и моя USB-гарнитура, кажется, не работает. Я искал решения на некоторых форумах, но они не работали для меня.

Моя гарнитура - это игровая гарнитура Genius Wire.

Спасибо!

18
задан 15 September 2017 в 08:52

6 ответов

Управление звуковыми картами и аудиоустройствами

USB и аудиоустройства Bluetooth являются отдельными звуковыми картами, что означает, что подключение гарнитуры Bluetooth не работает как подключение гарнитуры через 3.5-миллиметровый аудиоразъем, где обнаружение разъема предполагает, что Вы хотите играть аудио через недавно подключенную гарнитуру вместо громкоговорителей переносного компьютера.

Поэтому при добавлении новых аудиоустройств как Bluetooth или гарнитур USB и динамиков также es новые звуковые карты или аудиоинтерфейсы, необходимо проверить конфигурацию, чтобы удостовериться, что звук играется устройством, которое Вы намереваетесь использовать. Самый легкий путь через Звуковой Индикатор в Единице или через Параметры настройки системы> Звук:

enter image description here

Если Вашим новым подключенным устройством является Sennheiser BTD 500 USB в этом примере, то необходимо проверить, что это выбрано в звуке Игры через список.

Кроме того, можно использовать Регулятор громкости PulseAudio для управления звуковыми картами. Это предоставляет намного больше возможностей, таких как маршрутизация только определенных потоков (звук из приложений) к определенным устройствам. Некоторые приложения, такие как VLC (через пакет vlc-plugin-pulse) также предложение выбрать аудиоустройство независимо.

enter image description here

Связанные темы и вопросы

23
ответ дан 15 September 2017 в 08:52

Откройте командную строку через Ctrl + , Высокий звук + T тогда введите: alsamixer и нажимают Enter.

После этого Вам предложат с настройками звуковых устройств на Вашем ПК, удостоверяются, что наушники не находятся на бесшумном режиме (или никакое другое устройство) (OO, средства не отключают звук MM бесшумный режим средств), можно переключиться, значения через эти m включают клавиатуру.

0
ответ дан 15 September 2017 в 08:52

Это, кажется, зафиксировало его для меня, , http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1813750&p=11096695#post11096695

Определяет Ваш порядок звукового устройства: Код: кошка/proc/asound/cards ноутбук Dell с включенной гарнитурой Logitech USB:

rj@lubuntu:~$ cat /proc/asound/cards  
0 [Intel          ]: HDA-Intel - HDA Intel HDA Intel at 0xdfebc000 irq 21  
1 [Headset        ]: USB-Audio - Logitech USB Headset 
                     Logitech Logitech USB Headset at usb-0000:00:1d.2-1, full speed

sudo leafpad /etc/asound.conf 

звуковое устройство Набора 1 Гарнитура USB как значение по умолчанию:

defaults.ctl.card 1
defaults.pcm.card 1 

Регистрируют/Сохраняют/Выходят Перезагрузку

, Если Вы используете и звуковую карту/динамики и гарнитуру USB: звуковое устройство переключателя правила UDEV по умолчанию, когда гарнитуры USB включаются. Программное обеспечение, производящее звук, должно быть перезапущено после того, как USB вставляется/удаляется.

sudo leafpad /etc/udev/rules.d/00-local.rules 

KERNEL=="pcmC[D0-9cp]*", ACTION=="add", PROGRAM="/bin/sh -c 'K=%k;K=${K#pcmC}; K=${K%%D*}; echo defaults.ctl.card $K > /etc/asound.conf; echo defaults.pcm.card $K >>/etc/asound.conf'"
KERNEL=="pcmC[D0-9cp]*", ACTION=="remove", PROGRAM="/bin/sh -c 'echo  defaults.ctl.card 0 > /etc/asound.conf; echo defaults.pcm.card 0 >>/etc/asound.conf'" 

Регистрируют/Сохраняют/Выходят

0
ответ дан 15 September 2017 в 08:52

Для пользователей Kubuntu:

, Если Вы хотите, чтобы Ваш USB или аудиоустройство Bluetooth были распознаны автоматически на соединении, необходимо щелкнуть правой кнопкой по индикатору звука KDE и выбору Аудио Установка в меню.

, С другой стороны, можно открыть Средство запуска Приложения путем нажатия Высокого звука + F1 и выбрать Параметры настройки системы в вкладка Computer . В выбор категории Hardware Мультимедиа объект. Затем выберите Параметры звука и Параметры видео слева.

Вы будете видеть Настройки окна для Фононной мультимедийной платформы . На первой вкладке можно установить Предпочтение Устройства для всего программного обеспечения путем выбора Audio Playback объекта или установить предпочтения каждого типа программного обеспечения индивидуально. После подключения гарнитуры USB, это появится он список как Аналоговый Стерео Звукового адаптера . Используйте кнопка Prefer в правом нижнем угле, чтобы переместить Ваше устройство в вершину и нажать Apply. Впоследствии, можно закрыть все приложения. Когда Вы откроете их в следующий раз, когда они будут использовать Вашу гарнитуру USB для воспроизведения аудио.

1
ответ дан 15 September 2017 в 08:52
  • 1
    В какой части процесса Вы получаете ошибку? я протестировал его пишущий в HDD - didn' t хотят записать CD. (возможно, Ваша интернет-скорость не могла выдержать минимальную скорость записи оптического диска?) Вы использовали корректное название своего CD-ROM вместо/dev/cdrom? – talktogus 6 October 2015 в 05:56

Выполненный

sudo apt install pavucontrol
pavucontrol 

Перейдите к конфигурации и установите весь аудиовыход на прочь кроме гарнитуры USB.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:10
  1. Установите pluseAudio в Ubuntu.

    Использование команды:

    sudo apt-get purge pulseaudio
    

    и удалите fwupd

    sudo apt-get remove fwupd
    
  2. Откройте его и Устанавливающий для Одновременного соединенного завещания

    С paprefs установка paprefs у Вас есть доступ к виртуальному устройству вывода, которое включает одновременный вывод ко всем приложенным звуковым картам/устройствам:

    paprefs
    
  3. Затем команда выполнения объединила поддержку завещания ввода/вывода в Ubuntu.

    gconftool --set --type string /system/pulseaudio/modules/combine/args0 sink_properties=device.description=Combined
    
  4. Перейдите в System Setting > Sound и выберите Объединенные опции для ввода/вывода

    enter image description here

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: