Не могу войти в Windows после «Удалить Ubuntu и переустановить его»

Я работал под управлением Ubuntu 14.04 LTS с двойной загрузкой и предустановленной Windows 8.1, поставляемой с моим ноутбуком.

Я возился с интерфейсом запуска (вы знаете, что такое куб и все эти графические вещи), и я хотел вернуться, поэтому я переустановил Ubuntu с живым USB.

Был вариант, который сказал Стереть Ubuntu и переустановить его Так что я, очевидно, выбрал этот.

Все установлено нормально, и в настоящее время я использую Ubuntu. Но экран двойной загрузки при запуске не показывался нормально ... (на нем было что-то вроде черного холста), поэтому я не смог выбрать какой-либо параметр на этом экране и загружался прямо в Ubuntu.

После запуска восстановления загрузчика я смог увидеть меню GRUB с параметрами загрузки, но не было никакой опции Windows.

Еще одна вещь, которую я заметил, это то, что на жестком диске нет места в 40 ГБ, которое я выделил в Windows для раздела Ubuntu. Вместо этого у него почти весь накопитель (1 ТБ), и я действительно боюсь, что этот процесс удалил все мои Windows и все, что у меня есть.

Вот URL , который мне дал восстановление загрузки после завершения.

2
задан 28 March 2018 в 17:41

2 ответа

Попробуйте этот терминал использования:

sudo lshw |less

Затем попытайтесь проверить информацию об устройстве хранения данных. Это перечислит все разделы, доступные в Вашем компьютере.

Рассмотрение отчета, я вынужден сказать Вам, что Ваш Windows был вытерт. Если Вы хотите использовать Windows, необходимо переустановить его.

0
ответ дан 28 March 2018 в 17:41

Проверьте сначала, там ли Ваши разделы окон.

, Возможно, изменяют некоторые настройки в BIOS?

Или восстановление начальной загрузки использования: https://help.ubuntu.com/community/Boot-Repair

0
ответ дан 28 March 2018 в 17:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: