Можно ли сделать двойную загрузку Windows? [duplicate]

У меня уже установлен Ubuntu на моем компьютере, который я только что купил, и у меня есть копия Windows 7. Мне нравится Ubuntu, и я планирую попробовать ее, но у меня много приложений, специфичных для Windows.

Итак, мой вопрос в том, возможно ли для меня сделать двойную загрузку Windows с Ubuntu. Я понимаю, что люди обычно делают двойную загрузку Ubuntu с Windows, но у меня все наоборот. Что вы предлагаете, или возможно ли это?

1
задан 5 May 2014 в 03:56

4 ответа

Уверенный Вы можете, но Windows, как известно, игнорирует установки других операционных систем.

необходимо будет, вероятно, отредактировать Данные загрузочной конфигурации (BCD) Windows 7 для добавления записи для Ubuntu. Самый легкий путь состоит в том, чтобы использовать редактора BCD как EasyBCD: www.softpedia.com После установки Windows, установите EasyBCD и добавьте запись для Ubuntu.

Это сделает систему двойной загрузки, но будет все еще использовать Диспетчер начальной загрузки Windows. Если требуется использовать GRUB в качестве диспетчера начальной загрузки, можно найти больше информации о переустановке GRUB здесь: help.ubuntu.com

0
ответ дан 5 May 2014 в 03:56

Да это возможно. Посмотрите здесь

https://help.ubuntu.com/community/WindowsDualBoot

0
ответ дан 5 May 2014 в 03:56

Да, Вы можете двойная загрузка Ubuntu и Windows 7, даже если Windows 7 был установлен сначала. ответ здесь очень хорош.

0
ответ дан 5 May 2014 в 03:56

Да это возможно, и шаги перечислены на этом поток .

Однако, если Вы просто хотите использовать окна в течение нескольких часов, чтобы закончить некоторую работу с помощью окна определенное приложение и не хотеть видеть какой-либо вид начальной загрузки проблем тогда, я предлагаю, чтобы Вы пошли для виртуального поля. Можно установить виртуальное поле в поле Ubuntu и затем окнах Install как гость ОС. Единственная выгода здесь - Вы, должен иметь больше RAM. Если Ваш ПК имеет поршень на больше чем 4 ГБ тогда определенно, можно попробовать это

0
ответ дан 5 May 2014 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: