Я хочу двойную загрузку окон с Ubuntu [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Изначально на моем компьютере была установлена ​​Windows 8. Это. Я полностью переформатировал свой ноутбук и поставил на него Ubuntu 14.04. Я пробовал использовать вино, но он не запускает мою пусковую установку Technic для Mine Craft. Я также не могу заставить работать Linux-версию Technic launcher. Итак, я хочу переустановить Windows 8 рядом с Ubuntu, чтобы я мог использовать 8 для игр и Ubuntu для всего остального.

0
задан 4 May 2014 в 00:33

2 ответа

Необходимо установить Java для выполнения Minecraft.

Установка это от http://www.webupd8.org/2012/09/install-oracle-java-8-in-ubuntu-via-ppa.html тогда щелкает правой кнопкой по .jar файлу средства запуска, перейдите к Свойствам>, Открывают With, выбирают Время выполнения Oracle Java 8 и устанавливают его по умолчанию. Дважды щелкните по своему средству запуска, и оно должно работать.

, Если Вы все еще хотите установить Windows 8, Вам будут нужны Ubuntu и диски Windows 8. Начальная загрузка от CD Ubuntu, выполненного GParted, уменьшает Ваш раздел Linux и перезагрузку к установочному диску Windows 8. Установите Windows 8 на свободном пространстве. Перейдите к Панели управления> Аппаратные средства и Звук>, Электропитание> Выбирает то, что делают кнопки питания. Отключите быстрый запуск и завершите работу своего компьютера. Введите настройки UEFI, найдите порядок загрузки, переместите человечность в вершину и перезагрузку. Это должно загрузиться в Ubuntu, оттуда, работать

sudo update-grub2

в Терминале и перезагрузке. Необходимо видеть меню GRUB с Ubuntu и Windows 8 теперь:)

0
ответ дан 4 May 2014 в 00:33
  1. Minecraft является межплатформенной, загрузите средство запуска в .jar версии.
  2. раздел Ubuntu Уменьшения и создают NTFS в неразделенном пространстве. Установите Windows на разделе NTFS и запишите диск восстановления начальной загрузки (Вам будет нужен он для переустановки личинки). Отключите быструю и безопасную начальную загрузку Windows. Используйте CD восстановления начальной загрузки и.. Вы готовы.
0
ответ дан 4 May 2014 в 00:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: