Системные настройки не загружаются после установки Ubuntu 14.04

Поскольку я установил Ubuntu 14.04, настройки системы не загружаются. Я нажимаю на него в тире, и моя мышь указывает, что он думает, но затем останавливается и никогда не загружает настройки системы. То же самое верно для внешнего вида и отображения (я не пробовал все варианты). Помощь?

10
задан 3 May 2014 в 19:14

5 ответов

Попытайтесь работать unity-control-center в терминале, так как gnome-control-center не значение по умолчанию в Ubuntu 14.04 больше.

0
ответ дан 3 May 2014 в 19:14

Я имел к склонному sudo - заставляют центр управления единицы установки для него работать. Это было на новой установке 14.04.1 LTS, Испытанный Тар

0
ответ дан 3 May 2014 в 19:14

Хорошо, я получил решение из обоих ответов, таким образом, здесь Вы идете, что я сделал:

В новом терминале пишут следующее:

user@anypc:~$ sudo apt-get update

user@anypc:~$ sudo apt-get install gnome-control-center

и это было всем, настройки гнома возвращают нормальному.

я надеюсь, что этот ответ может помочь кому-то с этой проблемой.

0
ответ дан 3 May 2014 в 19:14

У меня была та же проблема после переустановка Ubuntu 14 LTS. Попробованный немного переустановок, но сохраненная проблема и не только окно System Settings было неспособно загрузиться, но и система не могла перезапустить, ни завершение работы правильно.

После нескольких часов исследования я помнил, что видел, что некоторые люди связывают проблему с размонтированным устройством... тогда, я начал физически отключать устройства от машины...

ну, в моем случае оказалось, что проблема вызывается моей старой веб-камерой. Я отключил его от USB-порта, перезагруженного, и все хорошо работали. Даже я переустановил систему без включенной веб-камеры (потому что мне нравится проверять дважды), и все хорошо работали, как прежде.

0
ответ дан 3 May 2014 в 19:14

У меня была та же проблема, и это помогло:

sudo apt-get install ubuntu-desktop

нашел его в здесь .

0
ответ дан 4 May 2014 в 06:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: