Нет звука из Chrome, звук нормально работает в Firefox и т. Д. (13.10)

Я запускаю 13.10 (все последние версии) на ноутбуке Lenovo с аудиоустройством Griffin iMic USB. Хотя мне иногда приходится использовать инструмент регулировки громкости Pulse Audio для повторного выбора iMic, он работает последовательно из всего, что есть в системе , за исключением Chrome, в котором вообще нет звука.

В большинстве приложений, которые хотят использовать аудио, вы видите что-то на первой вкладке pavucontrol. Не хром; там просто ничего.

Некоторые древние посты на форуме тут и там предлагали символическую ссылку на каталог «плагинов» Firefox на каталог установки Chrome, который кажется довольно глупым и который все равно не работает.

Версия Chrome: 34.0.1847.132.

Есть ли какая-нибудь хитрость, чтобы заставить Chrome работать с аудиоустройством USB? (Насколько я могу судить, он также не работает со встроенным звуком ...)

edit - Все еще не работает, теперь на 14.04 и Chrome 37.0.2062.120

Дополнительная информация:

Chrome переустанавливался более одного раза, без эффекта. Я также пробовал бета-версию (в настоящее время Chrome 38.0.2125.77 бета). Средство диспетчера PulseAudio в своем списке клиентов показывает Firefox и другие различные вещи, а также «Chrome input», но не «Chrome output».

Хром ведет себя точно так же.

редактировать - теперь на (старой и уставшей) установке 15.04. Chrome (Version 49.0.2623.112 (64-bit)) по-прежнему не работает, хотя в полнолуние или что-то еще случайным образом он посылает звук через встроенный аналоговый звук на ноутбуке. Тем не менее, Chromium (Version 48.0.2564.82 Ubuntu 15.04 (64-bit)) теперь работает и работает через аудиоустройство USB. Я не знаю ни одной конкретной вещи, которую я сделал в последнее время, чтобы сделать это правдой, но

44
задан 23 April 2016 в 17:15

11 ответов

Chrome идет с интегрированным Flash player, и он не всегда работает хорошо.

, Если у Вас есть звук с Firefox на веб-сайтах как YouTube или deezer, возможно, у Вас уже есть Flash player в Вашей системе: пакет "flashplugin-установщик".

, Если нет:

sudo apt-get install flashplugin-installer

Затем можно установить, какой Flash player Вы хотите в установке плагинов Chrome:

  • открывают новую вкладку, тип chrome://, плагины вместо URL
  • нажимают на детали справа,
  • избранный Adobe Flash Player
  • Вы будете видеть, что два различных "sub" плагина
  • отключают текущий и включают другой один
  • Chrome

перезапуска, можно также найти короткое видео о том, как сделать это с на Chrome для Windows, это - тот же путь в Ubuntu:
http://youtu.be/cDgwNzEFuFY

0
ответ дан 23 April 2016 в 17:15

Проверьте выполнение правильной архитектуры Chrome.

мне установили i386 Chrome в системе на 64 бита и имел эту проблему. Когда я удалил и установил версию на 64 бита, аудио хорошо работало.

0
ответ дан 23 April 2016 в 17:15

Эта работа для меня (Ubuntu 14.04):

killall pulseaudio
rm -r ~/.config/pulse/*
rm -r ~/.pulse*

И перезагрузка.

Эти команды остановят pulseaudio и удалят его текущую конфигурацию, для запуска со значений по умолчанию снова.

48
ответ дан 23 April 2016 в 17:15

У меня была та же проблема. Это закончило тем, что было, что моя система пыталась провести звук Chrome через HDMI даже при том, что HDMI хорда не был включен в то время. По-видимому, это могло произойти с любым устройством аудиовыхода. Звуковые предложения настроек Ubuntu не показали это, ни позволили мне изменить его для отдельного приложения, но pavucontrol сделал.

Для установки pavucontrol от Терминала:

sudo apt-get install pavucontrol

Для открытия pavucontrol от Терминала:

pavucontrol

Выбор меню "Playback" и удостоверяется, что у Вас есть он набор для Предъявления Приложений. Теперь, начните играть что-то от Google Chrome. Это обнаружится там, и это покажет, какое устройство вывода используется для Google Chrome. Удостоверьтесь, что это установлено на устройство вывода, которое Вы пытаетесь использовать.

59
ответ дан 23 April 2016 в 17:15
  • 1
    Я следовал Вашим инструкциям, но в конце, когда я выполняю $ команды sudo склонный - становятся авточистыми, у меня есть та же ошибка: ( – Bessa 3 November 2015 в 22:32

Выполненный после команд:

killall pulseaudio
rm -r ~/.config/pulse/*
rm -r ~/.pulse*

Перезагружают систему.

6
ответ дан 23 April 2016 в 17:15
  • 1
    Zacharee, Если существует какой-либо другой способ установить Ubuntu OS в Moto-G кроме вышеупомянутой ссылки, комментируют здесь.. – Ram Murthy 4 November 2015 в 19:35

Перед вытиранием всего каталога конфигурации Chrome попробуйте это: переключитесь на другое устройство аудиовыхода и затем переключитесь назад на исходное. Если Вы имеете только одно аудиоустройство, соединяете внешнее (как HDMI или аудио USB) и затем выполняете вышеупомянутый прием.

Обновление следующее, кажется, препятствует тому, чтобы проблема вновь появилась в будущем:

  • Редактирование /etc/pulse/default.pa, найдите строку, которая запускается с load-module module-stream-restore, и добавьте restore_device=false в конце так, чтобы строка была похожа на это:

    load-module module-stream-restore restore_device=false

  • Делают killall pulseaudio

3
ответ дан 23 April 2016 в 17:15
  • 1
    @RamMurthy that' s единственный путь я знаю о. Извините – TheWanderer 4 November 2015 в 23:59

Ни одна из вышеупомянутой обработанной формы, без звука в хроме в течение недели. Затем я запустил SMplayer, никакой звук также, Опции> Pregerences> Аудио, переключенное от pulseaudio до alsa.

В следующий раз я запустил хромовые работы звука.

2
ответ дан 23 April 2016 в 17:15
  • 1
    Работы как очарование, спасибо:), Но ошибка возвращается после закрытия крышки в режиме с сенсорным экраном снова. Между прочим, ошибка только влияет на устройство иногда, не каждый раз я закрываю крышку. – narranoid 8 November 2015 в 09:46

У меня была подобная проблема. Мой ноутбук имел две звуковых карты, один для встроенного аудио от громкоговорителей переносного компьютера, другой для проникновения через HDMI вывод. Когда я играл музыку или что-то, что использовало звук браузеров, она направляла звук через HDMI канал. От менеджера звука kmix я видел, что хром был перечислен в потоках воспроизведения, но если Вы щелкнули правой кнопкой по хромовому значку и избранному перемещению, была опция изменить аудиовыход для потока. Я удостоверился, что это не был HDMI, так как я хотел, чтобы звук прибыл от моих докладчиков или наушников.

2
ответ дан 23 April 2016 в 17:15
  • 1
    Привет seth, Да, я знаю, что акула-мако не для Moto-G, Имея след, чтобы проверить, вижу ли я Ubuntu, высвеченный на мой Moto-G (тип устройства сокола). Спасибо за комментарий. – Ram Murthy 4 November 2015 в 19:36

Простое переустанавливает Chrome, работавшего для меня на Ubuntu 14.04.

sudo apt-get install google-chrome-stable --reinstall

0
ответ дан 7 October 2019 в 22:10

У меня была та же проблема, Вы не можете сразу заметить проблему после того, как я устанавливаю проблему удаленного рабочего стола Chrome, происходит после того, как я перезагружаю свой ПК. таким образом следующее работало на меня. Я использую: склонная Ubuntu 18.04 LTS

  1. sudo - добирается, автоудаляют удаленный рабочий стол Chrome
  2. killall pulseaudio комната-r ~/.config/pulse /* комната-r ~/.pulse*

копия и мимо каждой строки в терминале. Надежда это помогает

0
ответ дан 7 October 2019 в 22:10

Вчера вы могли просто щелкнуть вкладку правой кнопкой мыши, выбрать « Выключить сайт » и забыть об этом. Теперь, например, ни одно из видео на YouTube не звучит!

Возможно, вам позвонили во время просмотра видео перед уходом с работы.

Просто щелкните вкладку правой кнопкой мыши и выберите « Включить звук на сайте »!

0
ответ дан 29 December 2019 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: