Небольшой звук «треск / треск» в 14.04

У меня слабый потрескивающий шум из гарнитуры, когда я играю. Похоже, этого не произойдет, если я просто открою видео на YouTube и позволю его воспроизвести, не затрагивая НИЧЕГО. Но если я максимизирую и минимизирую пару раз, он запускается (или если я делаю что-то еще на компе, например, в чате на steam).

Я новичок в Linux и использую свою USB-гарнитуру SteelSeries Siberia v2, у которой есть собственный USB-симулятор 7.1. Более подробная информация здесь: http://steelseries.com/us/products/audio/steelseries-siberia-v2-usb

Я пытался редактировать настройки импульсов, но не могу получить разрешение на это. И я посмотрел, как просто удалить импульс, и закончил тем, что удалил кучу вещей, которых у меня не было, а затем получил 0 звука и никаких системных настроек ... Я переустановил все обратно туда, где оно было.

Есть ли обходной путь для этого?

6
задан 28 April 2014 в 23:47

4 ответа

Это звучит подобным известной ошибке и не надеется быть зафиксированным в ближайшее время. У меня есть подобная проблема с адаптером DAC USB. Существует ошибка, повышенная в панели запуска ( https://bugs.launchpad.net/ubuntu / + источник/Linux / + ошибка/1136110 ), но единственная рекомендация до сих пор состоит в том, чтобы подключить устройство к отдельному устройству PCI USB2, не USB3, однако даже это не гарантируется.

я только что заказал такую карту из eBay и буду, надо надеяться, видеть, помогает ли это скоро мне.

0
ответ дан 28 April 2014 в 23:47

Я не эксперт, но я решил свою проблему:

  1. Движение к центру программного обеспечения Ubuntu
  2. Импульсное Приложение управления Громкости Dwnloading
  3. Установка моего Внутреннего Профиля аудио к Аналоговому выходу Стерео, а не Аналоговому Дуплексу Стерео.
0
ответ дан 28 April 2014 в 23:47

Если Вы хотели получить полномочия, очень просто стать пользователем root. Просто откройте терминал, тип sudo su и введите пароль для использования для входа в систему. Тогда можно изменить pulseaudio настройки.

0
ответ дан 28 April 2014 в 23:47

У меня были ужасные звуки нажатия/сования от моей гарнитуры Logitech G35 USB. Это хорошо работало на окнах, но не Fedora. Была бы болезненная резкая трещина время от времени, когда музыка играла, и каждый раз, когда я буду искать на новое место в дорожке или на YouTube.

следующие дополнения к /etc/pulse/daemon.conf, кажется, улучшили вещи, хотя я только тестировал приблизительно в течение часа. Эти опции аудио увеличения задерживается/буферизует размеры и уменьшает частоту дискретизации. Это довольно серьезно, поэтому если это работает, начинают играть с числами для нахождения баланса. Не уверенный, какая опция является основным подозреваемым все же.

resample-method = src-sinc-best-quality
default-sample-format = float32ne
enable-remixing = yes
default-sample-rate = 16000
deferred-volume-safety-margin-usec = 16000
default-fragments = 8
default-fragment-size-msec = 60
nice-level = -15

После сохранения, выполненного pulseaudio --kill, pulseaudio --check и pulseaudio --start, если никакие ошибки.

Обновление: Вполне уверенный частота дискретизации на 16 кГц по существу удаляет потрескивания с фильтром низких частот. Ужасное качество, но лучше, чем больные уши.

5
ответ дан 28 April 2014 в 23:47
  • 1
    Dont' t благодарят меня. ;) Принимают ответ щелчком по галочке в левой стороне ответа. – A.B. 2 November 2015 в 05:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: