Как запустить Ubuntu в Windows с USB-накопителя? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ:

Возможно ли запустить Ubuntu с USB-накопителя, одновременно работая и работая с основной ОС (Windows) на компьютере? Я предполагаю, что это похоже на виртуальный рабочий стол, который хранится на USB и отображается в окне на компьютере.

Я хотел бы иметь возможность исследовать / перемещаться по нему или минимизировать и разворачивать как в [сеансе] Ubuntu, так и вне его, пока [сеанс] Windows все еще работает.

Редактировать / обновить: Я безуспешно пытался установить Virtual Box и портативный V-box на свой USB-накопитель емкостью 16 ГБ. Он хотел только установить / запустить и работать с моего компьютера, а не с USB.

Есть ли способ сохранить все программы на USB, запускать с USB и никогда ничего не устанавливать на главный компьютер? (Virtual-box и т.п.) В сочетании с запуском Ubuntu с этого USB-устройства, как с жесткого диска, и с возможностью сохранения настроек, программ и документов? (Не работающий или загрузочный USB-накопитель )

3
задан 28 April 2014 в 01:28

5 ответов

Вы не можете выполнить 2 различных операционных системы одновременно на том же компьютере, однако альтернатива должна была бы установить программу виртуальной машины как VirtualBox или VMware Player в Windows и затем выполнить Ubuntu в виртуальной машине.

программные обеспечения Виртуальной машины являются в основном программой, которая симулирует быть компьютером, позволяя Вам выполнить несколько операционных систем одновременно. Следует иметь в виду, что виртуальные машины требуют достойного компьютера, и они не получают высокую эффективность, таким образом, она зависит, что Вы планируете сделать относительно того, будет ли это жизнеспособно. Для доступа к файлам, необходимо будет включить совместно используемую папку между гостем виртуальной машины и хостом Windows, потому что виртуальная машина имеет свой собственный виртуальный жесткий диск.

Просто устанавливают программу виртуальной машины, создают новую виртуальную машину, и затем устанавливают Ubuntu как нормальный в виртуальной машине. Если Вы нуждаетесь в помощи, выясняя, как сделать тот выезд эта регистрация для VirtualBox [, Как установить Ubuntu на VirtualBox? ] или эта регистрация для VMware Player [ я могу выполнить человечность с VMware? ].

VirtualBox: https://VMware Player www.virtualbox.org/wiki/Downloads

: https://my.vmware.com/web/vmware/free#desktop_end_user_computing/vmware_player/6_0

0
ответ дан 28 April 2014 в 01:28

Попробуйте VirtualBox. Это - программное обеспечение виртуализации. Загрузите его от https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads

0
ответ дан 28 April 2014 в 01:28

Мне не разрешают прокомментировать, но самый легкий способ сделать это мог бы состоять в том, чтобы использовать виртуальное поле, как парень упомянул.

Взятие его один шаг вперед Вы могли бы быть в состоянии получить портативную версию виртуального поля и поместить это на usb также.

существует программа под названием Linux живой (lili) создатель, который на самом деле настроит его для Вас. Мало того, что карта памяти будет загрузочной, но и она связывает копию виртуального поля на пере. Хотя истина быть сказанным, я никогда не видел, что он работает. Я, возможно, предпринял одну действительно маленькую попытку видеть то, что автоматическое выполнение сделало давным-давно.

0
ответ дан 28 April 2014 в 01:28

Другое голосование за virtualbox, его действительно настолько легкий. vdi файл, который является фактической операционной системой со всеми Вашими файлами внутри, может легко быть сохранен на палке usb (но они имеют тенденцию быть большими файлами, таким образом, Вам была бы нужна палка с большим количеством пространства).

при установке virtualbox он спросит Вас, где vdi файл, и затем он сделает некоторые конфигурационные файлы, которые обычно хранились бы в окнах. Затем при открытии virtualbox средства запуска оно будет искать это vdi файл и предупреждать Вас, если это не может быть найдено. Просто включите usb, тогда он будет видеть vdi файл и будет в состоянии запустить.

0
ответ дан 28 April 2014 в 01:28

Я натыкался на эту статью, и кажется, что это должно удовлетворить мои поиски.

http://www.maketecheasier.com/install-virtualbox-in-usb/

0
ответ дан 28 April 2014 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: