Только из командной строки для установки Ubuntu? [дубликат]

Я пытаюсь установить ubuntu 14.4 на компьютер (фактически в эмулятор QEMU ), который не использует единство или какой-либо графический интерфейс, а только командную строку, которая выглядит как "терминальное" приложение в полноэкранном режиме. Я проверил Command Line Install Only , но мне не нужны функции сервера, а только функции рабочего стола ubuntu без рабочего стола. Как я могу это сделать, или, возможно, есть способ удалить «сервер» с сервера ubuntu? РЕДАКТИРОВАТЬ: Сервер Ubuntu, похоже, доступен только для 64-битных машин. Я планирую запустить его в эмуляторе QEMU на 32-разрядной машине Toshiba Satellite с Ubuntu Desktop 14.4.

4
задан 13 April 2017 в 15:25

2 ответа

Сервер Ubuntu не устанавливает Настольную среду, и я верю, то, что Вы ищете. Вы не требуетесь (или вынуждаетесь к), выполняет любые серверные службы после установки Сервера Ubuntu.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Можно использовать Ubuntu Минимальный CD. Существует основанная на тексте установка и как только Вы добираетесь до раздела программного обеспечения, не делайте выбрал любой из рабочих столов. Как только установка заканчивается, у Вас будет машина без X-окон, только командная строка.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: