Мне нужна система управления документами с открытым исходным кодом (версия сообщества) на Ubuntu с веб-интерфейсом [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я установил Ubuntu 12.04LTS на ПК и пытался сделать его сервером для размещения исходного кода и хранения документов нашей небольшой компании. Нам необходимо запустить систему управления документами для наших бинарных машинных чертежей и других документов.

Мне понравилась модель Gitlab для управления исходным кодом, которая позволяет мне использовать Ubuntu в качестве сервера и предоставляет пользователям Windows веб-интерфейс для работы над своими проектами с использованием таких клиентов, как дерево исходного кода и т. Д.

Я перепробовал все ссылки, которые я получаю когда я искал в Интернете - OpenKM, DocMGR, Epiware, но ничего не работает. Существует ли такой вариант, который действительно работает в Ubuntu (или Linux)?

0
задан 25 April 2014 в 15:03

2 ответа

Если я понимаю потребность правильно, необходимо сохранить активы компании, такие как изображения, документы, видео и т.д., которые могут легко быть найдены позже и правильно отмечены. Если это так, тогда можно испытать ResourceSpace, который может помочь Вам категоризировать содержание и облегчить для Вас находить его позже.

Это - базирующиеся приложения PHP и использование инструменты Linux, такие как FFmpeg, ExifTool, ImageMagick и т.д., чтобы помочь в категоризации содержания и генерировать миниатюры и т.д. Это также хорошо работало бы с пользователями Windows, поскольку это предлагает веб-интерфейс.

0
ответ дан 25 April 2014 в 15:03

Так как Вы упоминаете GitHub, можно хотеть проверить следующие два решения

  1. Redmine, обеспечивает на Wiki проекта, контроль доступа пользователей, работы с различными системами управления версиями, наконец имеет многочисленное сообщество разработчиков, предлагающих свободный и не свободные плагины. Эта страница показывает, как установить Redmine в различных операционных системах включая Ubuntu.

  2. Gitlab намного более сходно с GitHub, работы только с Мерзавцем, предложениями на Wiki проекта, стены, контроль доступа пользователей и т.д. Эта страница содержит инструкции, как установить Gitlab.

И Redmine и Gitlab записаны в Ruby (Ruby on Rails), Redmine свободен, в то время как Gitlab предлагает Выпуск Сообщества.

0
ответ дан 25 April 2014 в 15:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: