убунту вдоль боковых окон 7

Я скачал с официального сайта. Я правильно записал DVD с Ubuntu, я перезагружаю свой компьютер и точно так же, как в инструкциях по установке говорится, что я видел приветственный экран, моя проблема:

Тип установки дает только 2 варианта: «заменить windows 7», или что-то другое". Он ничего не говорит об «установке Ubuntu вдоль боковых окон 7», как говорится в одном из изображений в инструкции.

Я не понимаю, что происходит,

Еще одна вещь, с DVD, который я сжег, я пытаюсь Ubuntu, но как мне выйти ?? Извлеките DVD и вернитесь в Windows.

спасибо, ребята

0
задан 13 May 2014 в 09:05

2 ответа

Для установки вместе с окнами следуют эти , инструкция

Для возвращения к окнам просто завершает работу сессии человечности,
удаляют DVD и снова загружаются к окнам...

0
ответ дан 13 May 2014 в 09:05

U может всегда использовать что-то еще для двойной загрузки ОС.

, Но первый u r собирающийся урожденный для создания 2 дополнительных раздела. Один для человечности> 8 ГБ без обозначения даты другая подкачка => размер RAM... Идентификатор предлагает использовать окна defualt создатель раздела, чтобы сделать так. тогда во время процесса установки человечности, выберите партон человечности u просто созданный, без обозначения даты форматируют его как ext4 без обозначения даты, избранное монтирование как "/" тогда форматирует другой раздел, который является => RAM как подкачка... Тогда продолжите двигаться, как говорит установка.

*edit: скопируйте свои данные прежде partitionig для сейфа. без обозначения даты удостоверьтесь, что у Вас есть медиа установки Windows так, чтобы можно было восстановиться, упаковывают, идет не так, как надо.

0
ответ дан 13 May 2014 в 09:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: