Удаление Ubuntu 14.04 и переустановка 12.04?

Я только что обновил Ubuntu 14.04 LTS с 12.04 LTS и понял, что это просто не подходит для этого конкретного компьютера (я все еще планирую использовать 14.04 на моих новых машинах). Я хочу полностью удалить вер. 14.04 и замените его на 12.04 ... без отката или чего-либо необходимого. Рад просто восстановить / заново переустановить 12.04 так, как было. Я даже использую тот же DVD-диск, который изначально использовался для установки 12.04, когда я успешно переключился с Windows. Когда я пытаюсь загрузиться с DVD, кажется, что он не идет дальше экрана, на котором отображается слово Ubuntu и ряд красных точек под ним (последовательно загораются) для обозначения «прогресса». Единственное, что ... светодиодный индикатор привода CD / DVD-Rom перестает мигать через минуту или две, как будто он больше не читается. В течение долгого времени. Компьютер не зависает, но в остальном не отвечает. Может быть, это займет очень много времени, чтобы начать (пере) установку 12.04 (например, «на ночь»), и мы должны быть более терпеливыми - или я просто поступаю неправильно? Будем весьма благодарны за любые советы, включая правильный / традиционный способ «понизить» версию Ubuntu. Спасибо.

1
задан 24 April 2014 в 18:18

3 ответа

Я открыл бы лоток и перезагрузку, предпочтительно с alt-ctrl-del, если это возможно. Это не должно занимать у этого много времени для загрузки. Но, если у Вас есть непредельные данные, или даже .iso на ПК, Вы могли бы хотеть попробовать новый DVD, если тот показывает знаки износа. Я полностью понял бы, должно ли Ваш на машине с Rambus или что-то, но если у Вас была она в Вашей системе, Ваша система, быть способно к загрузке CD своевременно.

получение .iso Точных может быть сделано от:

http://releases.ubuntu.com/precise/

и это является последним, так обновления выполнения меньшего количества времени после установки.

0
ответ дан 24 April 2014 в 18:18

Я просто сделал это на днях на ноутбуке моей Подруги. Я должен был удалить 14.04 LTS, потому что ее беспроводной адаптер usb, ALFA AWUS036 был чрезвычайно медленным (я подозревал проблему с драйвером). Я вставил целый день, пытаясь заставить его работать, но провал. Я думаю, что что-то произошло с ядром Linux 3.13. Так или иначе я manged, чтобы так поймать .iso от http://releases.ubuntu.com/precise/ и оттуда я включил Карту флэш-памяти с интерфейсом USB на 2 ГБ и использовал Создателя Загрузочного диска для создания Загрузочной Карты памяти. Оттуда это был просто вопрос начальной загрузки флеш-карты и Ubuntu 12.04 LTS установки ре снова.

0
ответ дан 24 April 2014 в 18:18

Можно переустановить человечность 12.04 перезагрузка и нажать F3 для движения в параметр загрузки. Вводят 'C' для движения в командную строку и тип" coreboot_boottime". Вы будете видеть знакомые 12,04 меню для установки человечности 12.04.

0
ответ дан 24 April 2014 в 18:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: