Как настроить представление по умолчанию для каждой папки в Nautilus, Thunar и PCManFM?

По большей части распределение не имеет большого значения. Тем не менее, приятная вещь в сообществе с открытым исходным кодом заключается в том, что в тех определенных ситуациях, когда это имеет значение, каждодневные пользователи Linux с удовольствием берут на себя управление пакетами программного обеспечения, чтобы гарантировать, что программа, в которой они пользуются, стабильна по своему распределению по выбору .

Однако, когда вы имеете дело с программным обеспечением с закрытым исходным кодом, это становится сложнее. В этой ситуации производственная компания несет ответственность за обеспечение стабильности своего программного обеспечения на всех платформах, и это довольно большой проект для привлечения рабочей силы, особенно когда это доступно только для меньшинства пользователей. [!d1 ]

1
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Это похоже на ошибку, см. https://bugzilla.gnome.org/show_bug.cgi?id=683802. Судя по комментарию Bugzilla https://bugzilla.gnome.org/show_bug.cgi?id=686499#c0 и из-за того, что требуемая функциональность все еще работает для меня в Nautilus 3.4.2, это, похоже, где-то изменилось во время Nautilus 3.5.x.

BTW, просто для полноты: я также попытался изменить представление каждой папки в некоторых символических папках NTFS. По крайней мере, для меня это работало без проблем в Nautilus 3.4.2 (Ubuntu 12.04).

1
ответ дан 24 May 2018 в 20:00
  • 1
    Спасибо за ссылку на ошибку! Однако @fossfreedom сообщила мне (в чате), что это фактическое предполагаемое поведение нового Nautilus. Я закончил установку Nemo. Я собираюсь ответить на мой вопрос. – Alaa Ali 17 July 2013 в 11:36

Ответ Alaa Ali прав. Однако для Ubuntu 14.04 LTS, чтобы установить Nemo, используйте следующий код

sudo add-apt-repository ppa:webupd8team/nemo 
sudo apt-get update 
sudo apt-get install nemo nemo-fileroller

Источник: Intall Nemo 2.2 с патчами Unity

1
ответ дан 24 May 2018 в 20:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: