Удалить файлы Ubuntu после установки Windows

Вчера я установил Windows 64bit поверх Ubuntu, потому что у меня были проблемы с синхронизацией моих устройств. Итак, сегодня я установлю Ubuntu как Dualboot, я просто хочу убедиться, что все файлы Ubuntu удалены.

Я просто вставил компакт-диск с Windows в ноутбук, загрузился с него, удалил все разделы и установил Windows. Мне также пришлось загрузить после установки много обновленного и я установил Microsoft Office 2010. После этого я увидел, что уже используется 29 гигабайт моего жесткого диска.

Это нормально? Как я могу убедиться, что все файлы Linux удалены?

Большое спасибо за вашу помощь

Эдхирдел

0
задан 22 April 2014 в 20:31

2 ответа

При удалении всех разделов тогда, Ubuntu не стало, и также обратите внимание, что Windows не видит файловые системы Linux, таким образом, Вы не можете сказать из Windows, сколько пространства оставляют на разделе Linux.

Windows занимают много места, expecially последние версии, такие как окна 8. Office является другим приложением потребления пространства. Однако 29 ГиБ для просто Windows и Office немного слишком много, поэтому, возможно, проверяют, установили ли Вам другое программное обеспечение, которые используют Ваше пространство.

Windows Disk cleanup Использования и выбор C управляют тогда избранными системными файлами уборки также, которые могут освободить некоторое пространство в Вашем диске C

0
ответ дан 22 April 2014 в 20:31

Используйте Gparted живой CD, чтобы удостовериться, что Вы удалили все предыдущие секторы своего жесткого диска. Этот инструмент должен позволить Вам удалять Linux полностью. http://gparted.org/livecd.php Hope это помогает! Матовый

0
ответ дан 22 April 2014 в 20:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: