Ubuntu 14.04 LTS не работает

Итак, я скачал последнюю версию amd64 iso, записал на диск и загрузился с нее. Когда я впервые загружаюсь на диск, консоль показывает ошибку, которая быстро исчезает по линии «Не удалось найти \ EFI \ BOOT \ fallback.efi».

Он исчезает и продолжает загружаться на заставку Ubuntu, после чего экран становится черным, и мой компьютер перезагружается. Я испробовал множество различных методов, которые все приводят к одному и тому же.

У меня ранее была установлена ​​Ubuntu 13.10, поэтому я попытался использовать опцию обновления, которая, казалось, прекрасно работала, при загрузке она попадает в приглашение входа в систему, а затем в черные экраны и перезагружается, как это делает установщик.

Кто-нибудь может мне помочь с этим?

Спасибо

2
задан 22 April 2014 в 19:39

3 ответа

Какую программу Вы использовали для записи изображения? Я знаю, что большинство программ не создает загрузочный диск EFI.

можно ли или использовать тот, который делает (на чем ОС Вы теперь?)

Или отключают EFI, и начальная загрузка от BIOS Прежней версии (обратите внимание, что, если Вы делаете это, Вы не можете переключиться назад, не переустанавливая или оставаясь в наследии)

0
ответ дан 22 April 2014 в 19:39

Можно попытаться создать установку USB.

самый легкий путь состоит в том, чтобы использовать Universal-USB-Installer-1.9.4.8. Для создания установщика USB загрузите .iso файл снова и проверьте его контрольную сумму.

Затем отключите EFI и выполните установку от USB.

0
ответ дан 22 April 2014 в 19:39

Таким образом, это, кажется, проблема или с некоторыми материнскими платами MSI или с AMD A8 5600K. Обходное решение должно добавить acpi=off к конфигурации личинки, которая, кажется, решает проблему для меня.

0
ответ дан 22 April 2014 в 19:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: