Программное обеспечение SanDisk SecureAccess

USB-накопители SanDisk поставляются с программным обеспечением для шифрования паролей и файлов, называемым SecureAccess v1.0, а обновление - v2.0. Это не работает на моей ОС UBUntu Studio 12.04 LTS. Их веб-сайт утверждает, что поддерживается только в Wndws и Mac. Ошибка говорит: «Пожалуйста, запустите SecureAccess с внешнего устройства Sandisk». Я в порядке, пока он не работает, так как я еще не сохранял файлы в защищенной папке 'Vault', однако было бы неплохо использовать такие. У WINE проблемы с запуском этого программного обеспечения. Есть предложения?

4
задан 22 April 2014 в 03:50

2 ответа

Вы должны войти в winecfg использование Винных Уловок. Однажды там, голова к вкладка Drives нажимают «Auto Detect». Как только это сделано, делают, включают Ваш USB и видят, обнаружен ли Ваш USB. В противном случае вручную установите местоположение своего USB.

0
ответ дан 22 April 2014 в 14:50
  • 1
    Была ошибка, известная сообществу, часто времена, это сбросит Вас с ноги для входа в систему экрана после того, как 2 минуты вошли в систему. Я сделал бы, sudo способное - получает dist-обновление – Edziu Eames 18 October 2015 в 12:42

Я знаю, что это не поможет Вам ни с какими файлами, которые Вы записали из Mac или компьютера Windows, но Вы могли бы рассмотреть использование ecryptfs системы в ecryptfs-utils пакете. Существует даже модуль PAM, который использует пароль, который Вы обеспечиваете для входа в систему, шифруют пароль, используемый для шифрования файлов и имен файлов на Карте памяти. В основном, с помощью стандарта ecrypt система, Вы могли смонтировать свою Карту памяти на уровне $HOME/.Private и затем использовать ecryptfs-[u], монтируются - частные утилиты к (u) монтируют Вашу crypted Карту памяти.

Также знаменитый, да.... это не помогло бы, если бы Вы хотели, чтобы те crypted файлы смогли быть считанными на Mac или Windows 'короткая клюшка для гольфа. Извините.

0
ответ дан 22 April 2014 в 14:50
  • 1
    Также это... sudo показанный пользователя/home/user/.Xauthority, где пользователь является Вашим именем пользователя. – Edziu Eames 18 October 2015 в 12:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: