Ubuntu 14.04 отображает только фон без Launcher после входа в систему

Обновлен до Ubuntu 14.04 64bit и теперь после входа в систему все, что я получаю, это мой фоновый экран. Почти похоже на проблему с драйверами моей видеокарты. Я даже не могу запустить терминал. Однако я могу удерживать Ctrl / Alt F1 и терминал доступа таким образом. Буду признателен за любую оказанную помощь. Спасибо.

3
задан 20 April 2014 в 10:13

3 ответа

Я - новичок Ubuntu, отодвигающийся от Windows XP!

я просто обновил от Ubuntu 13 до 32-разрядного Ubuntu 14.04 LTS, ноутбук с парными мониторами.

При выполнении обновления моя система застряла на черном экране загрузки логотипа Ubuntu в течение часа или два. Я в конечном счете должен был сделать трудное завершение работы.

Перезапуск компьютера, я как способный добраться до ОС Ubuntu, я видел свое настольное образование и смог использовать свою беспроводную мышь для перемещения курсора между двумя экранами. Никакое средство запуска, никакой GUI. Снова, я только смог сделать трудное завершение работы

, я смог войти в систему с помощью режима восстановления и мог использовать свой ноутбук, как обычно (парные мониторы, Интернет и т.д.), но чрезвычайно медленный.

На следующий день, случайно, я запустил ноутбук, забывающий включать плату питания в источник питания. Это запустило и загрузило Ubuntu 14.04 отлично!!

я включил его, мой 2-й монитор, включенный, и зеркально отражал мой ноутбук. Я открыл Параметры настройки системы, и немедленно мой 2-й монитор помнил мои предыдущие настройки.

Это работает отлично теперь, но запускающий с 2-м выключенным монитором просто обходное решение на данный момент.

0
ответ дан 20 April 2014 в 10:13

У меня была та же проблема, также с mint17 (немного отличающийся). После того, как установка обе системы, сначала на монетном дворе, изменяющем viedeodriver на монетный двор nividia 3.04, была прекрасна. Второй запуск vom загружает menue человечность 14.041. загрузитесь копают rescuce, затем возобновляются. человечность подошла корректная после входа в систему. (При создании ashutdown, проблема сохраняется.) Повторяют его дважды. Следующая пробная версия как вышеупомянутый, который я внес изменением grafikdriver как он, сделала это на монетном дворе и всех обновлениях. Теперь человечность обычно работает. Таким образом, мое заключение, что grafikdriver в orginal системе человечности является проблемой. У многих моих друзей есть эта проблема к.

0
ответ дан 20 April 2014 в 10:13
  • 1
    Я проверил, но когда i' m пытающийся установить Установщик Пакета MultiSync показывает мне " Ошибка: Зависимость не выполнима: bonobo (> =1.0.22) " и я can' t устанавливают его – righN 14 October 2015 в 20:47

Это просто произошло со мной. Теперь при использовании человечности 11.10 или прежде очень легко измениться, но если у Вас есть человечность 12.04 или позже, узнавая, как сделать, это - кошмар. Все, что необходимо сделать, получают изображение средства запуска. чтобы сделать так, войдите

cd && wget -O Ubuntu.po http://drive.noobslab.com/data/Mac-14.04/change-name-on-panel/ubuntu.po

Теперь, необходимо скопировать изображение в /usr/share/unity/5. введите

sudo nautilus

и скопируйте launcher_bfb.png в usr/share/unity/5

вход в систему выхода из системы и сделанный!: D

и Также при нахождении изображения средства запуска для человечности 12.04 тогда отправляет ссылку. Спасибо и Ваше приветствие;)

0
ответ дан 20 April 2014 в 10:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: