Инструмент Minify, который может выполняться через терминал

Он терпит неудачу, потому что файловая система сжата & amp; только для чтения. Когда он обновляет обновления, применяются несжатые, занимая гораздо большее пространство. У меня было 500 МБ обновлений, которые заняли 4 ГБ. Этого достаточно, чтобы заполнить файл 4GB casper-rw.

1
задан 23 May 2017 в 15:39

5 ответов

Вы можете легко скомбинировать js с узлом и uglify-js из командной строки:

установить uglify-js с npm install uglify-js -g запустить его uglifyjs app-test.js > app-test.min.js

Для css я бы предложил uglify-js (вероятно, самый стабильный css-минификатор на npm) пример использования:

cleancss -o public-min.css public.css

html, обычно минирование обычно не стоит того времени, когда вы инвестируете в его настройку, но я пробовал html-minifier и это потрясающий инструмент.

Что бы вы ни делали, просто убедитесь, что вы gzip, re.

7
ответ дан 24 May 2018 в 19:56
  • 1
    uglify можно установить с помощью sudo apt-get install node-uglify – Gery 1 December 2016 в 21:02
  • 2
    Обратите внимание, что uglify-js предназначен только для Javascript, а не для css или других файлов. – Jose Gómez 2 December 2016 в 00:36
  • 3
    @Gery, если вы хотите установить uglify с apt, вам также нужно установить node-legacy, поэтому запустите sudo apt install node-uglify node-legacy – mxdsp 20 March 2017 в 14:03

Нет причин для минимизации php-файлов (за исключением того, что у вас очень ограниченное дисковое пространство и вы хотите использовать каждый бит).

Если вы могли бы добавить цель (чего вы хотите достичь и почему?), кто-то может показать вам лучший способ.

Файлы JS и CSS уменьшаются во время выполнения и кэшируются в большинстве веб-проектов. Существует minify (https://github.com/mrclay/minify), php "library", которая может сделать именно это. (может также выполняться с php с терминала)

Но имейте в виду, что один большой файл javascript не требует загрузки быстрее, чем 5 небольших файлов. Если вам нужна причина и решение для этого утверждения, посмотрите https://github.com/mrclay/minify

Пусть источник будет с вами ...

3
ответ дан 24 May 2018 в 19:56

Использовать minify - в отличие от других предложений, этот инструмент уменьшает намного больше типов файлов:

CSS     text/css
HTM     text/html
HTML    text/html
JS      text/javascript
JSON    application/json
SVG     image/svg+xml
XML     text/xml
3
ответ дан 24 May 2018 в 19:56

Я бы рекомендовал использовать Grunt.js. Это инструмент автоматизации, в котором есть министры, доступные в виде плагинов, и их можно запускать в терминале через Node.js. Нет необходимости минимизировать PHP, поскольку код выполняется на стороне сервера, и только клиентский HTML-код отправляется клиенту.

Вы можете найти доступные плагины Grunt.js [ ! d2]

2
ответ дан 24 May 2018 в 19:56
  • 1
    Имейте в виду, что выбор Grunt подразумевает кривую обучения. – Rick-777 4 January 2015 в 22:04

У меня были хорошие результаты с Closure Compiler.

Компилятор Closure - это инструмент для ускорения загрузки JavaScript. Вместо компиляции с исходного языка на машинный код он компилируется с JavaScript для улучшения JavaScript. Он анализирует ваш JavaScript, анализирует его, удаляет мертвый код и переписывает и сводит к минимуму то, что осталось. Он также проверяет синтаксис, ссылки на переменные и типы и предупреждает об общих ошибках JavaScript.

Он разработан Google и написан на Java. Он упакован для систем на базе Debian как closure-compiler и легко устанавливается в системах Ubuntu. Поскольку он не использует графический интерфейс, для него требуется более легкий пакет default-jre-headless.

Менее медленнее, чем компрессор YUI, но результирующий размер файла (немного) меньше. Он также печатает полезные предупреждающие сообщения, похожие на компиляторы для других языков программирования.

Документация: Closure Compiler

Использование:

closure-compiler --js input.js --js_output_file output.js
2
ответ дан 24 May 2018 в 19:56
  • 1
    Закрытие действительно хорошо, если вы начинаете свой проект с него и расширяете свои объекты в отдельных файлах и т. Д. Но для существующего проекта это довольно ужасно. – Alexis Wilke 10 September 2017 в 10:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: