Могу ли я установить ubuntu14.04 в моей системе? [дубликат]

у моего компьютера 2 ГБ оперативной памяти и enter image description here

можно ли установить ubuntu trusty tahr в моей системе и будет ли он работать в моей системе без сбоев

0
задан 19 April 2014 в 19:53

3 ответа

Только с 2 ГБ RAM я предложил бы получить 32-разрядную сборку Ubuntu. Иначе, 4 ГБ RAM в значительной степени рекомендуемый минимум для любой современной 64-разрядной ОС (как Ubuntu - или смейте, я говорю это, Win ___ s).

к вашему сведению, Без 4 ГБ RAM или больше и 64-разрядная ОС, это скорее похоже на колеса телеги индейца конестога наличия на Вашем автомобиле с высокой мощностью (как Mustang или Camero). Несомненно, это будет (едва) работать. Но Вы будете всегда задаваться вопросом, нет ли чего-то больше, что Вы могли бы сделать для получения лучшей производительности.

... Конечно, графика является совершенно различным предметом, но одним, который стоит упомянуть. Причина, имеющая хорошую графику, может очень быть похожей на газ, Вы вставляете своего дорожного зверя.

0
ответ дан 19 April 2014 в 19:53

Ваша RAM находится немного на низкой стороне, но я ожидаю, что это будет работать хорошо. Попробуйте живую начальную загрузку от CD или USB и посмотрите, работает ли это гладко; если так, это будет работать лучше, когда полностью установлено.

, Если это слишком медленно, затем попробуйте Xubuntu или Lubuntu, или еще лучше просто придерживайтесь Ubuntu 12.04, поскольку это все еще имеет несколько лет в запасе поддержки. Честно 14.04 так очень не отличается, чем 12,04, таким образом, Вы не будете получать много, продвигая Вашу систему выполнить новейшие выпуски.

Вы могли бы хотеть ожидать несколько недель (или месяцы) для всех ошибок в 14,04, чтобы быть разработанными так или иначе.

0
ответ дан 19 April 2014 в 19:53

Да, это будет устанавливать и работать очень хорошо, запрещая любые другие проблемы, такие как странное графическое устройство. Я работал на Ubuntu далекие, намного менее мощные компьютеры.

0
ответ дан 19 April 2014 в 19:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: