Монитор температуры процессора для 14.04LTS?

Есть ли способ настроить psensor таким образом, чтобы в режиме реального времени на панели отображались значения температуры, чтобы ее можно было с первого взгляда прочитать? До сих пор, чтобы прочитать температуру, я должен нажать на индикатор апплета. 12 апреля у меня были датчики аппаратного индикатора от Алекса Мюррея, которые отлично справились с этой задачей, но в 14.04 это не сработало (кто-нибудь может проверить? Я получаю «E: Невозможно найти датчики-индикаторы пакета»). В итоге я снова начал использовать psensor, и он показывает только темп в Unity (мой Unity находится в режиме автоматического скрытия).

44
задан 6 September 2015 в 16:23

2 ответа

Попробуйте это: Перейдите к своему Тире и откройте Software и Updates. Пойдите другая вкладка программного обеспечения и попытайтесь добавить, что она оттуда нажатием добавляет. Добавьте "ppa:alexmurray/indicator-sensors-daily", исключая кавычки и добавьте. Установите флажок рядом с источником в списке источников. Откройте терминал и попытку:

sudo apt-get update
sudo apt-get install indicator-sensors

, Если это не работает, попытайтесь установить его от Синаптического Диспетчера пакетов. (Для получения его): sudo apt-get install synaptic Открывают Synaptic and search indicator-sensors. Щелкните правой кнопкой по нему и нажмите Mark For Installation. Нажмите Apply и позвольте ему установить.

0
ответ дан 6 September 2015 в 16:23

См. http://wpitchoune.net/blog/sensors-in-the-top-bar-of-the-desktop/ .

Это было добавлено в psensor начиная с выпуска 1.0.2.

В основном с терминалом:

sudo apt-add-repository ppa:jfi/ppa
sudo apt-get update
sudo apt-get install psensor
0
ответ дан 6 September 2015 в 16:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: