После обновления с 13.10 до 14.04 экран на ноутбуке не работает, но

Во-первых, мой процессор / графический процессор для ноутбука - Intel Celeron N2815 (Bay Trail), и я в режиме двойной загрузки с Windows 8.

Я обновил Ubuntu 13.10 до 14.04 сегодня через менеджер обновлений. И после обновления и после загрузки единственное, что происходит, это то, что на экране не отображается логотип Ubuntu для загрузки и что в какой-то момент он отключается. Кроме того, я слышу звук убунту, когда дело доходит до экрана входа в систему. Экран не включается после этого. (Также я должен сказать вам, что я пытался установить Ubuntu 14.04 с USB и что была та же самая проблема. Он спросил меня, что я хочу сделать (Попробуйте или установите Ubuntu), и не имеет значения, какой вариант я выбрал результат было то же самое.)

Тогда я решил попробовать кое-что. Сначала я попытался загрузиться с Ubuntu с Linux 3.11.0-19-generic. И все прошло хорошо. Экран работал и все было хорошо. Тогда я решил попробовать подключить экран моего рабочего стола к ноутбуку через HDMI, и сразу все заработало. Оба экрана были включены, и у меня было два экрана. Так я зашел в Системные настройки -> Дисплеи и там увидел 3 экрана. Встроенный дисплей, мой дополнительный рабочий стол и неизвестный дисплей. В 13.10 мне пришлось выключить Неизвестный дисплей, потому что все рабочие пространства были размером со встроенным дисплеем + Неизвестный дисплей, поэтому я не видел своих краев.

Теперь, когда я знаю, что мои графические драйверы работают и все в порядке, я попробовал загрузку по умолчанию в Ubuntu. Все еще подключенный к моему настольному дисплею через HDMI, он начал загружаться и загружаться. Но проблема была в том, что работал только дисплей рабочего стола. Дисплей ноутбука был выключен. К счастью, я снова вошел в настройки дисплея, чтобы заметить, что у меня только два дисплея. Настольные компьютеры и некоторые другие со странным незнакомым названием: Chi Mei Optoelectronics Corp. 15,6 "(я добавлю снимки экрана :)). Этот другой экран был включен и должен где-то работать, но не на ноутбуке. Насколько я помню, экран ноутбука всегда назывался встроенным дисплеем (в 12.04 и 13.10). И у меня никогда не было той же проблемы.

Так что теперь у меня есть несколько вопросов. В чем разница между: Ubuntu с Linux 3.11.0-19-generic и 3.13.0-24-generic (я не Я знаю много о Linux, так как я новичок в этом. Но я знаю кое-что о компьютерах.) Это разные ядра? Также я хочу знать, есть ли важное различие между ними, и важно ли, какое из них я использую для запустить Ubuntu. Конечно, я хочу использовать по умолчанию один, так как я не хочу ждать каждый раз, чтобы спросить меня. И, конечно, я был бы очень признателен, если кто-нибудь найдет время и попытается помочь мне.

Спасибо за ваше время:)

Ubuntu с Linux 3.11.0-19-generic:

enter image description here

Загрузка по умолчанию:

enter image description here

PS Я не могу загрузить изображения, потому что у меня нет репутации 10.

6
задан 18 April 2014 в 19:36

3 ответа

, Таким образом, я вошел в Параметры настройки системы-> Дисплеи и там видел 3 экрана. Встроенный Дисплей, мой вторичный настольный дисплей и неизвестный дисплей.

, Вероятно ошибка № 1244827 "Ubuntu обнаруживает несуществующий экран"

, Что является различием между: Ubuntu с Linux, 3.11.0-19-универсальным и 3.13.0-24-универсальным (я не знаю много о Linux, поскольку я плохо знаком с этим материалом. Но я знаю вещь или два о компьютерах.)? Это - различные ядра? Также я хочу знать, существует ли важное различие между и если это важно, какой я использую для выполнения человечности.

Да, это различные ядра. В целом необходимо всегда использовать новое ядро, которое является тем с числом последней версии. Но если существует некоторая ошибка в новом ядре, то не стесняйтесь загружать более старый, если это работает.

Так счастливо я снова вошел в настройки Display только, чтобы заметить, что я только получаю два дисплея. Рабочие столы и некоторый другой со странным незнакомым именем: корпорация Chi Mei Optoelectronics 15,6 дюймов

дисплей Chi Mei является Вашим внутренним экраном ноутбука. Можно сказать этому от того, что это - единственный другой экран, и это - 15,6 дюймов. То, что это не обнаруживается как "Встроенный Дисплей", является, вероятно, ошибкой.

я предлагаю, чтобы Вы загрузили последнее изображение Ubuntu ( ubuntu-14.04-desktop-amd64.iso) и начальная загрузка от него с Вашим разъединенным внешним монитором. Проверьте, работает ли Ваш внутренний дисплей. Тогда подключите внешний монитор и включите его в настройках дисплея. Это устранит возможность, что Ваши проблемы вызываются любыми старыми файлами конфигурации от Ubuntu 13.10, которые все еще присутствуют в Вашей системе.

0
ответ дан 18 April 2014 в 19:36

Не знайте, является ли Ваша проблема тем же как моя. У меня была эта проблема экрана, чернеющего каждый раз, когда тотем был запущен. Я изменил размещение средства запуска на то, которое соответствовало моему рабочему столу (мой - Lenovo 20''), и тотем тогда прекратил очернять экран.

0
ответ дан 18 April 2014 в 19:36

Это походит на проблему подсветки. Можно попробовать, это фиксирует .

0
ответ дан 18 April 2014 в 19:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: