Темы значков не полностью применены

Я использую Ubuntu 14.04 LTS. Я установил иконки Faenza (версия 1.3.1) и использовал последнюю версию Ubuntu Tweak для применения темы. Тем не менее, значки Faenza применяются не полностью, и я все еще вижу, что некоторые значки имеют свой старый внешний вид системы по умолчанию. Как я могу это исправить?

Пример снимка экрана:

enter image description here

Здесь вы видите значки для дисплеев, питания, времени и даты. , и звук застрял с системными по умолчанию Ubuntu, и я не хочу этого.

1
задан 18 April 2014 в 17:09

2 ответа

Если приложение/конфигурация не имеет соответствующего значка в эти /usr/share/icons/Faenza* каталоги, оно принимает значение по умолчанию к оригиналам, которые Вы видите.

, Например, 'Учетные записи пользователей' соответствуют config-users.svg, и 'Универсальный Доступ' соответствует access.svg.

вероятно, что значки для тех битов просто там / не не создаются автором Фаэнци. Можно взглянуть через или повысить ошибку сами на Панели запуска:

https://bugs.launchpad.net / ~ tiheum

, Если Вы чувствуете себя преданными, можно создать собственные значки; тогда узнайте то, что называет, они соответствуют в папке значков окружения и сохраняют Ваш к соответствующему местоположению в папке Фаэнци.

0
ответ дан 18 April 2014 в 17:09

можно изменить их вручную.

  1. установленные значки Фаэнци расположены в /usr/share/icons/Faenza
  2. от терминала: gedit /usr/share/applications/yourappname.desktop
  3. изменяют Icon=yourappname на Icon=/usr/share/icons/Faenza/yourappname и сохраняют!
0
ответ дан 18 April 2014 в 17:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: