Live USB застрял в загрузочном логотипе на каждом дистрибутиве.

Я пытался установить ОС Linux на USB. Однако после того, как я попробовал eOS, Xubuntu и Linux mint, все они потерпели неудачу в одном и том же случае. Они все замерзают на логотипе и никуда не денутся Я пытался переустановить его весь день с разными программами (удаление из системы, пользовательский интерфейс и т. Д.), Но все не удалось. Когда я попытался открыть его в режиме совместимости, это сообщение появляется.

http://s3.postimg.org/kfj2iuuub/image.jpg

Мой ноутбук - MSI GX60 1ac AMD A10-4600m AMD Radeon HD 7970M 8 ГБ, оперативная память 256 ГБ SSD (win8.1) +750 GB HDD

Установка в 32 ГБ usb, разделенных на 2 раздела. 1 Fat32 1 NTFS (оба установлены в качестве основного)

Кроме того, как я могу настроить его так, чтобы он мог загружаться как на Windows, так и на Mac?

Пожалуйста, помогите, при первой попытке установить Linux и не удалось очень

0
задан 20 May 2015 в 17:20

3 ответа

Это могла бы быть Карта памяти. Некоторые карты с интерфейсом USB не работают liveUSB палки. У меня были некоторые изворотливые палки в прошлом (особенно Kingston). Попробуйте другую карту с интерфейсом USB.

0
ответ дан 20 May 2015 в 17:20

Можно сообщить Windows, что сделать при ударе "кнопки питания". Ваш дистрибутив распознается, тот Windows в спящем режиме, означая, что Ваше пользовательское состояние хранится на жестком диске и получено доступ при начальной загрузке. Для проверки это не в спящем режиме, перейдите к панели управления, найдите параметры питания, установите ее, чтобы выключиться, не быть в спящем режиме, когда Вы совершаете нападки от кнопки. По умолчанию это установлено быть в спящем режиме. Хитрый ха? Если это не работает, это могло бы иметь отношение "к Безопасной Начальной загрузке", установке BIOS. В современных системах, "Безопасная Начальная загрузка" вмешивается w/что Ваше выполнение. Можно отключить его в настройках BIOS, вероятно, ключ "DEL", прежде чем ОС будет загружена. Я должен поразить F12 (меню начальной загрузки) для моих Живых палок, но я уже - двойная загрузка 8.1 и Ubuntu. Удачи

0
ответ дан 20 May 2015 в 17:20

Это вероятно карта памяти. Много карт памяти теперь имеет "сертификацию Windows 8", которая лишает возможности загружать живой дистрибутив. я обратился бы здесь к дефектным. Вы, возможно, также должны отключить безопасную начальную загрузку. Разве Microsoft не хуже для того, чтобы испортить все это? Отключение быстрой начальной загрузки могло бы также помочь.

кроме того, как другой пользователь сказал, Вы, возможно, также должны перейти к панели управления и под изменением, что кнопка питания делает в параметрах питания. Измените его для закрытий.

0
ответ дан 20 May 2015 в 17:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: