Ubuntu Touch больше не загружается на BQ Aquaris 4.5 [закрыто]

Когда я проснулся сегодня утром, мой телефон был выключен, но батарея все еще была заряжена. Когда я подключаю его к розетке, он показывает большой значок батареи и уровень изменения.

Но он не включается. Экран мигает один раз при попытке загрузки, затем телефон снова выключается. При попытке использовать меню загрузки (питание и громкость) я могу выбирать между нормальной, быстрой и безопасной загрузкой, но у всех есть тот же результат, вспышка, а затем снова выключение.

Я не включил режим разработчика. 3 недели назад мой диск был почти заполнен, поэтому я удалил содержимое каталога кеша, но после этого телефон загружался нормально.

Что я могу сделать? Помогите Я без телефона.

0
задан 20 May 2015 в 13:41

4 ответа

У меня была эта та же проблема, и последнее обновление решило ее, но прежде, который я просто попытался нажать кнопку питания, в то время как логотип BQ был отображен - я пытался держать ее, нажимая ее неоднократно или нажатие ее одно время, как только логотип BQ появился. После немногих попыток телефон, загруженный обычно, но я не нашел шаблон, который работает каждый раз.

0
ответ дан 20 May 2015 в 13:41

Попытайтесь использовать кнопку питания в течение очень долгого времени, телефон должен перезагрузить отлично. Работавший с моим после ввода 'перезагрузки' на терминале и телефоне стал облицованным кирпичом.

0
ответ дан 20 May 2015 в 13:41

Я заметил, что, если мой Aquaris имеет низкий заряд тогда, это отказывается включать, даже при том, что это ясно имеет достаточно для получения до заряжающегося экрана состояния. Единственное надежное решение, которое я нашел, должно ожидать некоторое время телефона, чтобы заряжать больше (приблизительно пять минут на моем зарядном устройстве) и затем попробовать еще раз.

0
ответ дан 20 May 2015 в 13:41

У меня есть довольно подобная проблема: Я получаю короткий период мерцания, когда я поразил кнопку питания для разблокирования, но только в этих двух случаях:

  • то, когда автоматическая яркость корректируются, идет, и я в темноте.
  • , когда я поворачиваю яркость к минимуму.

Так в обоих случаях кажется, что уровень яркости является фактором.

я нашел, что нажимающий объем вверх и вниз одновременно заставляет телефон высвечивать дисплей в течение короткого времени, как будто это было командой для включения его. Вы могли попробовать это на нескольких этапах начальной загрузки.

0
ответ дан 20 May 2015 в 13:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: