удалить всплывающую рекламу от ads.matte.com вредоносных программ из Ubuntu!

Вредоносная программа появляется http://ad.adsmatte.com/<random string> и раздражает меня каждый раз, когда я нажимаю на ссылку. Это также лишило меня доступа к YouTube. Страница YouTube полностью дезориентирована и не воспроизводит видео. Я попытался переустановить браузер хром и все, но они были тщетны. Моя скорость просмотра также снизилась. Пожалуйста помоги! Ниже показано, как отображается YouTube! enter image description here

4
задан 20 May 2015 в 09:15

3 ответа

Это, кажется, не связанная с ОС проблема. Я рекомендовал бы Вам считать этот http://www.quora.com/How-do-I-stop-AdsMatte-spam-popups-and-ads

В основном, это - нападение на Ваш маршрутизатор. Вы должны жесткая перезагрузка это. Много компьютеров на моей интранет было затронуто. Я избавился от него тот путь.

0
ответ дан 20 May 2015 в 09:15

См. это сообщение для краткого справочника при удалении вредоносного программного обеспечения. В дополнение к тому, какие ответы были отправлены в том потоке, я рекомендую сделать полный сброс на всех браузерах только для сейфа.

Не то, чтобы характерный для систем не для Windows для получения заражений, но это - все еще возможность, что они могут войти, и наиболее распространенные типы заражений, которые я видел, по моему опыту, был бы тип угонщика браузера.

Hope это помогло:)

0
ответ дан 20 May 2015 в 09:15

ЕДИНСТВЕННОЕ РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ: нет никакого решения удаления этого adsmatte, не повреждая Ваш файл журнала, таким образом, необходимо сначала сбросить Ваш модем при использовании маршрутизатора Wi-Fi, потому что порождение основной проблемы этим вирусом состоит в том, что это изменяет IP-адрес. после сброса Вашего Wi-Fi Вы сбросили к фабрике свой телефон или любое устройство, которое было заражено, потому что этот вирус запускает сценарий, который идет под файлами журнала и наклоном операционной системы быть удаленным без системного формата. полностью бесполезно удалить браузер или ясный кэш. у меня была та же проблема, и я сделал все, что я могу и atlast, я сделал то, что я объяснил выше. но обратите внимание при сбросе каждого устройства, которое было заражено, как будто можно сбросить Wi-Fi, но в то время как подключение того же устройства через него вызовет проблему повториться. не волнуйте и следуйте вышеупомянутым инструкциям:)

0
ответ дан 20 May 2015 в 09:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: