Изменить мелодию звонка для телефона Aquaris [закрыто]

Я попытался добавить больше рингтонов, следуя инструкциям здесь и на других форумах, но когда я набрал: sudo mount -o remount, rw / в терминале, Я получил следующее сообщение: только root может использовать опцию «- - options»

Я уже сохранил аудиофайлы в формате .ogg (в моей папке загрузок на телефоне), но переместил их в папку мелодий оказывается невозможным. Почему это так сложно, когда это должно быть простой задачей?

Раньше я использовал Zedge на Android и менял рингтоны, просто нажимая кнопку. Есть ли причина, по которой Aquaris телефон должен делать простую задачу такой сложной?

0
задан 30 May 2015 в 19:26

2 ответа

Вы пропустили пространство в команде. Это должно быть:

sudo mount -o remount, rw /

вместо

sudo mount -o remount,rw /

, Если это не помогает, обеспечьте полный список команд (и их соответствующий вывод), Вы используете.

0
ответ дан 30 May 2015 в 19:26

ОТА 9 дает нам наконец опцию использовать пользовательские вызывные тональные сигналы просто некоторыми щелчками, а не командной строкой. Просто перейдите к Настройкам - Звук и выберите под Вызывными тональными сигналами для Пользовательского Вызывного тонального сигнала, который помещается в конец списка. Оттуда Вы добираетесь, чтобы выбрать Ваш файловый менеджер (или другое приложение) и перейти к соответствующей папке, где Вы сохранили музыкальную пьесу, которую Вы хотите использовать в качестве своего нового вызывного тонального сигнала.

1
ответ дан 31 May 2015 в 05:26
  • 1
    @YenDeng я добавил больше информации к ответу. Также добавленная альтернативная версия сценария. Это должно быть более надежно – Sergiy Kolodyazhnyy 17 August 2016 в 23:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: