Как я могу остановить появление сообщений «Невозможно подключить устройство Android»?

Использование 15.04

Когда я подключаю свой телефон к компьютеру, я получаю всплывающее сообщение о том, что Ubuntu не удалось смонтировать устройство - однако я могу получить доступ к хранилищу на моем телефоне, чтобы добавить / удалить файлы и т.д.

Как я могу остановить Ubuntu от отображения этого конкретного сообщения об ошибке? Некоторые сайты предлагают отключить все сообщения об ошибках, что я бы предпочел не делать, другие говорят о разблокировке моего телефона перед тем, как подключить его, что я уже делаю, но это сообщение все еще появляется.

15
задан 15 May 2015 в 21:05

4 ответа

Интересный вопрос I upvoted это;) у меня на самом деле есть устройство на базе Android, и это сообщение открывается все время, я подключаю свое устройство, но я не обращаю внимания на него. Существует обходное решение тонкой настройки для игры с, USB dubugging, режим в Параметрах настройки системы Android перешли к Приложениям/Разработке там, Вы найдете отладку USB.

при подключении телефона первая отладка раза и USB отмечается, это не на самом деле правильно.

Во-первых, удалите галочку/снимите выделение у режима отладки USB на своем устройстве на базе Android, сообщение появится:

Нажимают OK на уведомлении и отключают USB-кабель. Теперь сменный USB-кабель нажимает OK снова на уведомление и в Параметрах настройки системы, где отладка USB в поставленном галочка/метка и нажимает OK на Вашем уведомлении Android и нажимает OK на настольном уведомлении (если кто-либо открылся). Это - в основном он, теперь отключите и включайте USB-кабель так много раз, как Вы хотите уведомление, не должен появляться. Я также пытался выйти из системы и войти в систему к новой сессии, и уведомление не появилось также.

0
ответ дан 15 May 2015 в 21:05

Это работало на меня на Ubuntu 14.04:

На устройстве на базе Android, при Настройках-> Сети, избранная Конфигурация USB и изменяют его от "Зарядки" до "MTP" (Протокол передачи Медиа)

[еще 112] никакие всплывающие окна!

0
ответ дан 16 May 2015 в 07:05
  • 1
    That' s опасное перемещение... Спасибо за напоминание.. – an offer can't refuse 15 August 2016 в 03:54

На моем Samsung Galaxy S7 я смог войти в опции разработчика и просто изменить опцию "USB Configuration" на "Зарядку". Это заботилось о нем для меня. Я также имел ранее , отключил устройство через udev.

0
ответ дан 16 May 2015 в 07:05
  • 1
    ubuntu-desktop , вероятно только пустой пакет, который зависит от всех различных настольных компонентов, так, чтобы установка ubuntu-desktop установки те компоненты. Если that' s случай, удаляющий его won' t повреждают что-либо. Я don' t знают, как проверить это все же. – immibis 15 August 2016 в 20:40

На Ubuntu 16.04 эта процедура работала на меня:

  1. Включают опции разработчика
  2. Настройки> Опции Разработчика> Выбор Конфигурация USB
  3. Избранный MTP

Теперь, необходимо видеть, что файловый менеджер показывает внутренние/внешние точки монтирования SD-карты.

0
ответ дан 16 May 2015 в 07:05
  • 1
    А именно, it' s необходимый для вызова команды с Общим названием как аргумент как так: ./build-key-server "Example CA" – colan 22 January 2018 в 17:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: