Цикл входа для основной и гостевой учетных записей после установки драйвера NVIDIA

Вчера я закончил сборку нового ПК со следующим:

  • Процессор I5
  • Asus A97-A MB
  • EVGA GTX 960

Когда я впервые запустил его вчера, я все еще использовал Ubuntu 12.10. Почти все работало нормально, за исключением некоторых проблем со звуком и не работал Ethernet. Я обновил до 14.02 LTS сегодня, пытаясь исправить эти проблемы (и он сделал это), но он испортил драйверы видеокарты (или, кажется, DOTA работал на скорости 10 FPS.)

Я пробежал этот набор инструкций на форумах Ubuntu , чтобы попытаться исправить драйверы видеокарты. После их завершения я застрял в цикле входа в систему. Когда я ввожу свой пароль, экран становится черным и возвращается к экрану входа в систему.

Я сделал ls -la .Xauthority, и мое имя пользователя указано дважды, как и должно быть.

1
задан 26 November 2017 в 01:03

2 ответа

Я восстановил последний раздел инструкции, с которыми я связался на Форумах Ubuntu , часть для установки драйвера Nvidia.

, Когда я сделал это в первый раз, я использовал 340,65 драйвера. На этот раз я использовал новейшие 346,72 драйверов, и это, казалось, зафиксировало их. Я понятия не имею почему; возможно, это была просто проблема с тем конкретным драйвером.

0
ответ дан 26 November 2017 в 01:03

Я только знаком с Kubuntu, таким образом, это не может помочь. При входе в систему экран не входят в систему. Сделайте control-alt-f1. тогда входят в систему с Вашим именем пользователя и паролем.

Теперь работает

sudo dpkg --configure -a  
sudo apt-get update
sudo apt-get -y dist-upgrade
sudo apt-get -f install

это: настраивает все пакеты, ищет обновления обновлений включая ядро, ищет проблемы зависимости и устанавливает их.

После этого все сделан тип startx и попытка войти в систему снова.

0
ответ дан 26 November 2017 в 01:03

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: