Замедляет ли обновление программного обеспечения в Ubuntu ОС?

Большую часть времени я обновляю программное обеспечение в Ubuntu. Программное обеспечение занимает много места на моем устройстве хранения. Является ли непрерывное обновление программного обеспечения одной из причин медленной работы Ubuntu?

0
задан 16 May 2015 в 04:31

2 ответа

Это зависит, на каких пакетах Вы устанавливаете, и сколько может взять Ваш компьютер. Если пакеты программного обеспечения не используют большую память, или Ваш жесткий диск isalmost абсолютно полные, обновляющие пакеты программного обеспечения не должен замедлять Ваш компьютер.

0
ответ дан 16 May 2015 в 04:31

Это может, или не может. Обновления часто представляют большую функциональность более старой версии программы, таким образом заставляя программу использовать большую память и/или CPU. Другие времена, обновления могут исправить ошибки, которые иначе бесполезно использовали бы память и/или CPU. С другой стороны, обновления могут также представить новые ошибки, которые также бесполезно используют CPU и память. Необходимо свериться с пакетом и специалистами по обслуживанию программного обеспечения для наблюдения, какие типы обновлений включены в обновленные пакеты и в любые будущие обновления.

0
ответ дан 16 May 2015 в 04:31

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: