Установил Pantheon на Ubuntu 14.04, не могу получить к нему доступ

Я установил Pantheon от Elementary OS на Ubuntu 14.04, следуя инструкциям в , руководство по установке .

После выполнения того, что говорится в первом ответе, я перезагрузился и обнаружил, что на странице входа в систему нет значка для выбора сеанса. Однако, войдя в Ubuntu, я заметил, что существует тема Elementary и несколько других вещей, так что это не значит, что ничего не было установлено ... Но все же я не могу получить к ней доступ.

Затем я следовал инструкциям по второму ответу, но снова это было безрезультатно. Нет возможности выбрать другой сеанс.

Что я могу сделать?

5
задан 14 May 2015 в 04:54

1 ответ

ну, длинная история короткий ответ: в настоящее время нет никакого способа установить или выполнить Пантеон на Ubuntu (или любой другой дистрибутив, в этом отношении) стабильным и нормальным способом.

Позволяют нам говорить о почему: Хотя элементарная ОС (Freya) основана на Ubuntu (14.04), некоторые базовые пакеты исправляются или бэкпортируются (=, мы импортировали более новую версию пакета). Вы испытали эту проблему с библиотекой GTK + (очень популярный инструментарий для записи приложений GUI).

Мы не поддерживаем версии Пантеона для других дистрибутивов, чем элементарная ОС, потому что нет просто никаких ресурсов (с точки зрения разработчиков) оставлены сделать так. Это - очень сложная вещь записать приложения для различных дистрибутивов (из-за различных версий библиотек) - и давайте не говорить о целой настольной среде в зависимости от инструментов GNOME, и освобождает.

, О, и Вы не должны добавлять элементарный PPAs (которые в настоящее время являются нашим repos), потому что это может/, перезапись освобождает, и наполнить. Я боюсь, что Вы будете только Bork Ваша система с выполнением так!

https://www.reddit.com/r/elementaryos/comments/2y60m5/new_issues_with_elementary_desktop_on_ubuntu1404 /

1
ответ дан 14 May 2015 в 14:54
  • 1
    @musiKk: Если Ваш процессор не является тем, которому нужен один из недостающих микропрограммных файлов, то он doesn' t " matter" значение там не будет никаким последствием из-за него являющийся недостающим. Например, только процессору Skylake был бы нужен " skl" встроенное микропрограммное обеспечение. – Doug Smythies 3 December 2016 в 03:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: