Лучшая практика для обновления WordPress

Я использую Ubuntu Server 14.04.2 LTS и размещаю на нем WordPress. Я установил его из пакетов через apt-get.

Теперь WordPress жалуется почти каждый день на доступные обновления по почте и что автоматическое обновление не удалось. Попытка обновить его с панели управления WordPress также не удалась.

Итак, мой общий вопрос: каков наилучший способ обновления WordPress в Ubuntu?

  1. Использование только пакетов Ubuntu. Если есть какие-либо проблемы с безопасностью в версии Ubuntu, будет ли она исправлена ​​автоматически через ежедневные обновления безопасности? Если да, то как можно отключить надоедливые письма с обновлениями?

  2. . Помимо того, чтобы заставить это работать в Ubuntu, это рекомендуется? Что произойдет, если я выполнил обновления через WordPress напрямую, но теперь приходит и обновление из менеджера пакетов? Это вероятно понизит мой WordPress? Может быть, он сломает обновленный пакет?

  3. Переход с «родной» установки WordPress. Забудьте о пакетах WordPress для Ubuntu и установите WordPress через tar.gz или любой другой.

Чтобы быть ясным: я не после последних возможностей WordPress и модных плагинов, но после стабильной, управляемой безопасностью версии.

Есть какие-нибудь рекомендации?

2
задан 9 May 2015 в 12:30

2 ответа

Вы могли пойти или с первой или с третьей опцией, но Ваша средняя опция не действительно чисто возможна.

  1. Движение с пакетами человечности [только 113]

, Если Вы делаете это, Вы полагаетесь на Ubuntu для обновлений системы защиты вместо того, чтобы получить их из Wordpress. Преимущество для этого состоит в том, что Вы извлечете выгоду из работы, которую Ubuntu (хорошо, Debian) сделал то, чтобы заставлять Wordpress интегрировать хорошо с Вашей ОС, и будет легко настроить. Но недостаток - Вы, останется на более старых версиях.

Что касается поддержки безопасности, пакет Wordpress находится во "вселенной", означающей, что Ubuntu не обещает дать официальную поддержку безопасности. Это также означает, что это импортируется с относительно немногими изменениями из репозиториев Debian, таким образом, в конечном счете поддержка безопасности будет зависеть и от Debian и от способности Ubuntu мигрировать через любые главные исправления ошибок. Если Ваша установка PHP и MySQL будет надежно настроена в целом, это будет, вероятно, прекрасно.

нытье, которое Вы получаете об обновлениях, вероятно, считали бы ошибкой Debian и/или Ubuntu, но они могут/, фиксируют его, потому что только проблемы безопасности достаточно важны зафиксировать в существующем выпуске. Так, другими словами, это может быть зафиксировано в будущей версии Ubuntu, кто знает.

  1. Движение с Wordpress обновляет непосредственно.

Вы не будете в состоянии получить эту работу чисто при использовании пакетов Wordpress Ubuntu. Если бы Вы сделали, как Вы сказали, обновление от Ubuntu вытерло бы и потенциально понизило бы все изменения, которые Вы сделали. Изменение файлов, установленных пакетами Ubuntu, не рекомендуется в большинстве случаев.

  1. Движение с "собственной" установкой Wordpress.

Это было бы моей рекомендацией в этом случае, поскольку Вы будете в состоянии обновить ее в своем собственном расписании и получить обновления непосредственно из Wordpress.

0
ответ дан 9 May 2015 в 12:30

По моему опыту, № 3 будет служить Вашей цели, начиная с собственной WordPress updater работы хорошо. Поскольку Вы уже нашли, это также конфликтует с упаковкой Ubuntu.

На LTS, не ожидайте патчи кроме для устойчивости и безопасности. 14.04.1 пакета Wordpress находятся на версии 3.8.2+dfsg-1ubuntu0.1. Восходящий поток в 4.2.2. Кажется, нет Яркого доступного бэкпорта.

Вот мои примечания от быстрых 4.4.2 тестовых установок Wordpress.org на 14.04.1:

sudo apt-get install apache2 libapache2-mod-php5 php5-mysql mysql-server ## write down password for mysql root user
sudo service apache2 reload
wget https://wordpress.org/latest.tar.gz
tar xzvf latest.tar.gz
sudo mv wordpress/ /var/www/html/
sudo chown -R www-data.root /var/www/html/wordpress/

mysql -u root -p ##enter password at prompt
create database my_wordpress;
create user 'my_wordpress'@'localhost' identified by 'my_password';
grant all on my_wordpress.* to 'my_wordpress'@'localhost';
exit

Посещение localhost/wordpress в Вашем браузере и следуют за мастером для завершения установки. Виртуальный хост был бы хорошей идеей.

0
ответ дан 9 May 2015 в 12:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: