Установочный DVD Ubuntu 14.04.1 не может обнаружить Win7, но флешка может

Тот же образ Ubuntu 14.04.1 ISO записывается на диск DVD и флешку. Жесткий диск имеет 1T байт. Win7 занимает первые 600G диска, и я бы хотел установить Ubuntu на остальные 400G. С удивлением обнаруживает, что при установке DVD не удается обнаружить win7, однако установка с USB-накопителя проходит успешно.

Обратите внимание, что этот DVD-диск ранее использовался для успешной установки вместе с win7, но установка была сделана на жесткий диск 500G.

0
задан 1 February 2015 в 17:35

2 ответа

Вместо того, чтобы использовать такие методы, попытайтесь использовать ручной метод. Его твердое для понимания сначала, но позволяет намного больше конфигурируемости как установка пользовательского пространства для отдельной области подкачки (Который важен, если у Вас заканчивается RAM, и если Вы планируете использование Спящего режима).

Плюс, точки монтирования для определенных папок могут также быть определены.

Кроме того, точка Вашего вопроса довольно неясна, т.е. его твердое для понимания то, что Вы спрашиваете. Будьте точны в том, что Вы хотите.

0
ответ дан 1 February 2015 в 17:35

Это - очень, вероятно, поврежденный DVD. (царапина) действительно при необходимости в DVD просто записывает файл ISO на новый диск DVD или продолжает использовать карту с интерфейсом USB.

Примечание низкокачественным рецензентам: Да, вот именно! : P

0
ответ дан 1 February 2015 в 17:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: