PlayOnLinux Origin Lab 8 Невозможно запустить Excel

Я установил Office 2010 и Origin Lab 8 с PlayOnLinux в Ubuntu 14.04, но когда я пытаюсь открыть новый Excel, появляется это сообщение: «Origin не удается запустить Excel. Пожалуйста, убедитесь, что Excel установлен правильно. Если Excel уже установлен на вашем компьютере может потребоваться перезагрузить Windows. "

-1
задан 5 January 2015 в 14:05

2 ответа

PlayOnLinux сначала создает среду, которая останется отдельной, также известной как Винный Префикс . Тогда это установит программное обеспечение в отдельном Винном Префиксе. При значении - Насколько я знаю - нельзя получить доступ к другим средам.

то, Что можно попробовать, установите одно программное обеспечение в на другом Винном Префиксе. Мы будем использовать лабораторию Источника для этого. Как Вы упомянули, Вы уже установили лабораторию Источника 8. К беспорядку, которого избегают, я предлагаю удалить его перед продолжением.

Переходят к экрану конфигурации PlayOnLinux Microsoft Office и выбирают Miscellaneous, тогда нажимают run a .exe file in this virtual drive. Ищите и выберите эти Origin Lab 8 setup.exe, следуйте мастеру установки, и впоследствии он должен быть установлен. Поиск Origin Lab 8 через Тире единицы или через PlayOnLinux.

PlayOnLinux - Configuration - Miscellaneous <глоток> выборка Изображения от: Резкая критика Dikkii: Как обойти проблемы DRM с электронными книгами в Linux (epub)

Должное примечание, что оба Винных Префикса (Office, источник) конкретно настраиваются для тех приложений. Установка один в другом не могла бы оказаться плодотворной.

0
ответ дан 5 January 2015 в 14:05

Каждый раз, когда Приложение Windows установлено через PlayOnLinux, отдельный Винный префикс создается.

Поэтому Ваш Micrsoft Excel и Источник установлены в отдельном и изолировали виртуальные диски C, который объясняет, почему Источник не в состоянии получить доступ к Excel.

решение Вашей проблемы состоит в том, чтобы установить обоих программы в том же винном префиксе.

0
ответ дан 5 January 2015 в 14:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: