Не могу перезагрузиться в Windows 8.1 из Ubuntu

Я новичок в Ubuntu. В настоящее время я использую ноутбук Acer V11 с предустановленной Windows 8.1. Я следую некоторому руководству ( http://www.everydaylinuxuser.com/2014/05/install-ubuntu-1404-alongside-windows.html ), которое успешно устанавливает Ubuntu 14.04 LTS вместе с Windows 8.1 с включенным UEFI. путь на протяжении всей установки и моего текущего использования и GRUB. Но я попал в какую-то проблему.

Двойная загрузка в основном работает нормально, так как я могу успешно загружаться в одну из Windows 8.1 или Ubuntu при установке моего ноутбука. Однако после запуска устройства и использования Ubuntu некоторое время (например, 2 часа), а затем перезапустите его: , Но процесс загрузки Windows застрял на экране загрузки Acer, и я не могу видеть стандартную круглую индикаторную строку загрузки Win8. Кто-нибудь знает, почему это произошло?

0
задан 21 August 2014 в 00:15

2 ответа

Хм у меня были некоторые проблемы с безопасной идущей начальной загрузкой. Однако попытайтесь удалить опцию просмотреть диспетчер начальной загрузки из Windows. Windows не может обработать больше чем одну загрузочную запись на UEFI, неважно, что Вы делаете. Можно изменить порядок загрузки через MoBo BIOS путем выбора опции UEFI в соответствии с системным меню начальной загрузки. необходимо видеть что-то как встроенный IPv4 PXE и Начальная загрузка NIC IPv6 и две Опции ОС (окна и Ubuntu с числами на стороне в () s. Найдите, что команда перемещает Ubuntu до предпочтительного варианта. Это собирается всегда загрузиться к Ubuntu и имеет Windows, просто загружаются без Вас выбор OS, исправит проблему. Также выключите Защищенную загрузку.

0
ответ дан 21 August 2014 в 00:15

Возможно, необходимо перейти к опции BIOS, и настроить параметр загрузки усовершенствования, изменить режим начальной загрузки от начальной загрузки CSM до параметра загрузки EUFI, сохранить настройку и перезапуск.

0
ответ дан 21 August 2014 в 00:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: