Как включить клавиатуру, когда Yoga Pad 2 сложен как планшет?

У меня есть Yoga Pad 2 Pro, и когда я использую его порт HDMI для вывода изображения на дисплей большего размера, у меня нет никакой возможности использовать дисплей ноутбука, поэтому я подумал, что могу выключить дисплей и сложите его так, чтобы он был как клавиатура, но это заставит клавиатуру выключиться. Как я могу отключить эту функцию?

3
задан 16 August 2014 в 01:58

2 ответа

Необходимо отключить набор Датчика HID под Диспетчером устройств-> Датчики для этого для работы. Я не уверен точно, что это управление устройствами, но до сих пор я нашел, что это действительно управляет клавиатурой вкл\выкл когда в режиме планшета. Так не, это не базирующиеся аппаратные средства.

0
ответ дан 16 August 2014 в 01:58

На Йоге 520 просто помещает сильный магнит выше F3 (объем +) касательная, и можно использовать клавиатуру, в то время как свернутый 360.

просто находят зону наилучшего восприятия, мог бы взять некоторую попытку tho., но Вы заметите переключатель, когда магнит будет около F3. Вы также нуждаетесь в мыши, подключенной к открытому, и нажимаете в поле для тестирования ввода, как поле поиска Google.

весело проводят время

0
ответ дан 18 April 2019 в 18:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: