Преобразование jar-файла в exe-файл в плагине Eclipse [закрыто]

Я разрабатываю подключаемый модуль Eclipse. Когда я извлекаю свой проект подключаемого модуля Eclipse в свою систему, используя Экспорт> Разработка подключаемого модуля> Добавление фрагментов и подключаемых модулей . После экспорта он не запускается, когда я дважды щелкаю файл .jar . Как мне преобразовать его в формат .exe ?

0
задан 13 August 2014 в 18:17

2 ответа

Если Вы хотите выполнить .jar файлы, Вы могли бы попробовать jarwrapper.

Источник: https://apps.ubuntu.com/cat/applications/precise/jarwrapper /

0
ответ дан 13 August 2014 в 18:17
  • 1
    Извините за то, чтобы не быть более ясным. Было бы хорошо, если склонный - автоматически обновляются мой R, когда новая версия становится доступной, Но это doesn' t в этой точке. Моя проблема, очевидно, состоит в том что я don' t перечислили репозиторий CRAN в моем/etc/apt/sources.list файле. Таким образом, в то время как я могу загрузить R-base-3.2.3 упомянутые выше файлы, я can' t склонное использование - добираются для установки файла. В странице справочника для sources.list говорится, что для добавления этого repo к способному - получают список, каждый, как предполагается, заявляет " type" сопровождаемый URL для repo. I' d нравится заставлять корректную строку добавлять к моему sources.list файлу для добавления CRAN repo. Спасибо. – Larry Hunsicker 23 December 2015 в 19:38

В Ubuntu exe файлы не сделают много хорошего для Вас, это не Windows:). Необходимо просто запустить Ваш jar файл с в java -jar mypackage.jar в сценарии оболочки или сделать jar исполняемый файл файла chmod +x filename или путем щелчка правой кнопкой по нему в Наутилусе и установки исполняемого флага на странице Permissions.

Для JAVA-приложений, хороший способ сделать вещи помещает sh файл для Нельдов и bat файл для Windows рядом с эти jar и запускает приложение из этих файлов.

0
ответ дан 13 August 2014 в 18:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: