Я хочу разделить звук

Я хотел бы разделить звук между скайпом и играми / музыкой / системой. Я хочу, чтобы Skype использовал подключенные наушники, а система - динамики. Это возможно? Микрофон - микрофон в пинке Наушники - аудио на ЗЕЛЕНЫХ колонках - линия в СИНИХ

5
задан 8 August 2014 в 02:20

2 ответа

Библиотеки PulseAudio

, Если кто-то должен обработать PA соответственно, кажутся средствам управления Windows, они могут попробовать свои навыки программирования для поддержания их собственной библиотеки GUI к маршрутизации PulseAudio. Я думаю, что это - редкие люди.

, Хотя некоторые возможности удовлетворить некоторые потребности всегда существуют. Двойник padevchooser или paman и другие библиотеки для обработки PA Lennart Poettering :

PulseAudio Device Chooser 0.9.3 Селектор Устройства PulseAudio 0.9.3

PulseAudio Manager 0.9.4 менеджер PulseAudio 0.9.4

Вскоре PulseAudio является глубоким интегрированным аудио сервером и путем, как пользователи будут маршрутом, который все еще оставляют их обходные решения, самая важная задача звукового программиста.

библиотеки ДЖЕКА

, Хотя существует абсолютно отличающийся для решения для PA несмотря на многие слова против этого метода —, это - ДЖЕК, интегрированный к библиотекам PA.
Двойник QjackCtl Набор Аудиосоединения ДЖЕКА - спокойный графический интерфейс :

Main window Audio (JACK) connections window MIDI (ALSA) connections window Patchbay definition profile editor window

Обладают!

0
ответ дан 8 August 2014 в 02:20

Я выяснил, как сделать это, частично потому что моя система уже имеет часть необычного необходимого оборудования. Вы видите, за менее чем 10$ обычно можно купить звуковой адаптер usb, можно включить системные динамики и сказать компьютеру принимать значение по умолчанию к использованию, которые один для системы звучат. В моей системе Ubuntu, моем скайпе человечности, кажется, предпочитает встроенное аудио, которое удается хорошо, потому что устройство звука USB не имеет разъема микрофона так или иначе.

Только, чтобы быть завершенным я определил местоположение такого звуковой адаптер онлайн, который подразумевает поддерживать Linux. Я не могу сказать, что рекомендую этому, обязательно, поскольку я никогда не пробовал его. На уровне 3$ и бесплатная доставка это не могло бы быть самое большое качество, но тот, который я использую едва, стоил больше, чем которые, это продлилось мне пять лет, и это звучит великолепно, таким образом, Вы никогда не можете говорить. О, и у этого даже есть разъем микрофона, который мой не делает.

0
ответ дан 8 August 2014 в 02:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: