Невозможно установить Ubuntu 14.04

У меня Toshiba Satellite C850-B798 с установленной Windows 7 x64.

Я загрузил Ubuntu desktop x64 ISO и записал его на флэш-память с помощью универсального установщика. Когда я выбираю загрузку с флэш-памяти, у меня ничего не остается, только черный экран, я вхожу в BIOS, чтобы отключить безопасную загрузку, но я не нашел эту опцию Также я не нашел UEFI или CSM.

Я обновил BIOS до последней версии 6.80, но ничего нового не произошло, и я установил Ubuntu x86, но также получил те же результаты.

Я установил win 8.1 x64 и попытался найти UEFI, но не нашел его.

Я попробовал ISO на vmware, и он хорошо работает, также хорошо работает флэш-память.

Просто я попробовал все упомянутые решения, но все еще не могу установить Ubuntu. Почему?


Я также попробовал unetbootin, те же результаты. Нет проблем с порядком загрузки, и я установил win 8.1 с той же самой флэш-памятью и тем же порядком загрузки, и она работала нормально

0
задан 30 May 2014 в 21:41

3 ответа

Попытайтесь создать загрузочный USB с этим http://unetbootin.sourceforge.net . У меня была та же проблема, шахта работала с этим.

0
ответ дан 30 May 2014 в 21:41

Вы, возможно, должны ввести свой BIOS и посмотреть на Ваш порядок начальной загрузки системы. Я подозреваю, что начальная загрузка от загрузочного диска CD/DVD не включена или заказана неправильно (т.е. перечислена после в настоящее время устанавливаемой операционной системы). USB может также работать, поскольку он мог иметь различный приоритет загрузки в BIOS от CD/DVD

0
ответ дан 30 May 2014 в 21:41

Наконец, Ubuntu установил на моем ноутбуке, я использовал unetbootin, но с опцией ISO установки на разделе C и затем это перезапустило, и дайте мне консоль, чтобы выбрать, если я хочу начальную загрузку в победе 8, или в unetbootin. благодарит каждое тело, но я скачкообразно двигаюсь для фиксации этой причины проблемы, загружающейся с unetbootin, не эффективная причина при разделении, я не могу удалить причину раздела C ISO, установленная на нем, и я буду обязан использовать двойную операционную систему.

0
ответ дан 30 May 2014 в 21:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: