защищенные видео не работают на Ubuntu 14.04 на TVNZ по требованию

Я установил Ubuntu на компьютер моей жены без ее разрешения, и она очень впечатлена, за исключением того, что она не может смотреть: http://tvnz.co.nz/video - TVNZ on Demand ... ооооо я знаю, о чем ты думаешь ... зачем смотреть этот мусор, когда там так много всего хорошего - но, очевидно, без теории бин-бей ее жизнь не завершена ... Не могли бы вы помочь мне заставить ее работать? Есть идеи? СПАСИБО (мы находимся в Новой Зеландии и у нас установлен флэш-плеер и т. Д.) PS Если вы знаете альтернативный законный способ смотреть (Глупый) Теорию Bing Bang, тогда я полностью за нее!

0
задан 26 May 2014 в 01:50

2 ответа

Я ожидаю, что существует некоторый собственный материал управления цифровыми правами, требуемый просмотреть их шоу, подобные тому, что использует Netflix здесь в США. Мы должны выполнить браузер и "Silverlight" Microsoft под вином, чтобы заставить Netflix работать. Кажется, что Netflixs ужасно волнуется, что толпа с открытым исходным кодом найдет способ скопировать их материал, если они сделают его доступным для программного обеспечения с открытым исходным кодом.

, Если у Вас должно быть это шоу, http://www.cbs.com/shows/big_bang_theory/, но Вы, возможно, должны были бы к VPN на американский рынок использовать его. Я использовал airvpn.org для наблюдения лондонских Олимпийских игр непосредственно Би-би-си здесь в Califonia. Хороший сервис VPN также ценен для защиты конфиденциальности.

0
ответ дан 26 May 2014 в 01:50

Попробуйте

sudo add-apt-repository ppa:mjblenner/ppa-hal
sudo apt-get update
sudo apt-get install hal

И затем перезапустите - который, казалось, получил Firefox, работающий на меня с TVNZ по телефону 14.04

0
ответ дан 26 May 2014 в 01:50

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: