Minecraft не будет установлен

Я попытался установить minecraft на свой компьютер, но он не будет отображаться на экране. Я пошел на https://www.minecraft.net/download и загрузил файл jar. Я поставил лаунчер на рабочий стол и попытался запустить его. Это не загрузило Minecraft. Я вижу значок Java на панели программ, но он не отображается на экране.

Примечание. Я установил разрешения, позволяющие запускать его как исполняемый.

Еще одно примечание: Я проверил, и он создает папку .minecraft, но многих файлов Minecraft просто нет.

1
задан 23 May 2014 в 16:43

2 ответа

Я нашел решение. Это не проблема с Ubuntu. Это - проблема с Minecraft. Это происходит в Windows также. Последнее средство запуска, кажется, испорчено.

Решение: Обеспечивают Ваш собственный ~/.minecraft папка. Последнее средство запуска Minecraft не создает полный ~/.minecraft папка. Для фиксации его Вы должны уже загрузить Minecraft прежде, и просто копируете полный ~/.minecraft папка для замены неполной.

В основном, средство запуска Minecraft, по некоторым причинам, неспособно создать новый ~/.minecraft папка (подразумевать, что необходимо обеспечить собственное).

0
ответ дан 23 May 2014 в 16:43

Ответ будет зависеть от того, если Вы будете использовать OpenJDK или пакет Java Oracle. Для OpenJDK лучшее решение состоит в том, чтобы переустановить. При использовании пакета Java Oracle попытайтесь удалить его и использовать OpenJDK.

0
ответ дан 23 May 2014 в 16:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: