Терминатор не показывает строку заголовка системы

после того, как я перезагрузил свою систему для некоторых обновлений, мой Терминатор перестал показывать системные панели инструментов ... Кто-нибудь знает почему?

Screenshot

8
задан 17 May 2014 в 12:25

4 ответа

Решение для меня состояло в том, чтобы отредактировать ~/.config/terminator/config и прокомментировать строку

borderless = True
0
ответ дан 17 May 2014 в 12:25

Решение GUI:

Щелкают правой кнопкой где угодно в окне Terminator и выбирают Preferenes.

Проверка Границы окна опция и Терминатор перезапуска.

0
ответ дан 17 May 2014 в 23:25
  • 1
    Используя инструмент как Unetbootin изменяет содержание диска. I' m не собирающийся говорить it' s плохая идея, но то, что это могло даже " prompt" Вы для форматирования диска (который это делает, или используемый, чтобы сделать) делаете опасной вещью даже попытаться. – Cyndekai 26 November 2015 в 23:15

Для меня, "безграничный = Верный" не имел никакого значения, потому что у меня были файлы конфигурации разделителя, которые перезаписывают стандартный файл конфигурации: "~/.config/terminator/config

Просто нажатие CTRL+U добилось цели для меня. Это повторно активировало главную панель снова!

Это - моя персональная привязка клавиш разделителя для, Группируются/Разгруппировывают все терминалы (group_all_toggle).

Попробуйте! ;)

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:26

В случае, если Вы установили свой щелчок правой кнопкой для вставки содержания в терминале Терминатора, необходимо будет дважды щелкнуть средней кнопке (кнопка скроллера) в мыши для открытия предпочтений. Еще нажмите, кнопка опций в Вашей клавиатуре, помещенной где-нибудь около Ваших правильных-ctrl или правильных кнопок высокого звука (варьируется согласно брендам ноутбука).

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: