Я хочу знать, как создать мультизагрузочный DVD со всеми вариантами Ubuntu (Kubuntu, lubuntu, Xubuntu и Ubuntu) [дубликат]

Я - учитель компьютера. Я знакомлю своих студентов с Linux и хочу создать мультизагрузочный live-DVD (однослойный, 4,5 ГБ) со всеми разновидностями Ubuntu (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu и Ubuntu 14.04), чтобы использовать его в классе. Я пробовал следующие утилиты Windows (потому что я привык к Windows, но я также установил на свой компьютер Ubuntu 12.04 LTS): - X-boot: образ ISO слишком велик для помещается на один DVD (он дублирует ISO). - SARDU: поддерживает только определенные разновидности Ubuntu (Ubuntu y Kubuntu) - Magic ISO: успешно создал ISO-образ, но не смог распознать чистый DVD на DVD Ед. изм. Пытался записать ISO с помощью Nero, но DVD не загружается, появляется сообщение об ошибке.

Я устал искать в Интернете, поэтому надеюсь, что кто-нибудь может мне помочь.

С уважением

Хорхе Арсе Ортис

1
задан 17 May 2014 в 01:53

2 ответа

Лучшее решение необходимо было бы использовать 4 различных LiveUSBs. Они загружаются быстрее, и можно использовать "Попытку Ubuntu, (Kubuntu, Lubuntu, Xubuntu) опция, не имея необходимость изменять что-либо на компьютере, который Вы используете. Необходимо будет измениться, BIOS для начальной загрузки от LiveUSB для Вас сначала загружаются от USB. Каждый LiveUSB должен иметь разнообразие на 8 ГБ, 4 Гбита, вероятно, не предусмотрят достаточно пространства. Легкий выполнить, как только у Вас есть Ubuntu, работающий просто, используют утилиту "Create Startup Disk" в Средстве запуска Приложений, говорят, который ISO и куда поместить изображение, это делает остальных, и LiveUSB создается.

, Возможно, не ответ, который Вы искали, но надежда, которой это помогает.

0
ответ дан 17 May 2014 в 01:53

MultiBootUSB позволяет Вам устанавливать, несколько живут Linux на диске USB не пагубно и опция удалить дистрибутивы. Это - также multiplataform.

только необходимо загрузить .deb пакет, в котором они предлагают:

http://multibootusb.org/

Мультисистема не является multiplataform, но можно использовать ее в качестве живого CD когда на потребности. Инструкции добавить репозиторий aviable; можно также купить как CD или карта с интерфейсом USB

http://liveusb.info/dotclear/index.php?pages/install

0
ответ дан 17 May 2014 в 01:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: