Установка Windows 7 и удаление Ubuntu без ущерба для личных файлов [закрыто]

Ok, Потому что Ubuntu не запускает много программ и не дружелюбен к пользователю, я хочу удалить его (14.04 LTS), но, у меня много личных файлов и нет жесткого диска для их резервного копирования и есть windows 7 pro на моем загрузочном диске. Кто-нибудь может мне помочь? Я новичок, поэтому предпочтителен пошаговый процесс.

-2
задан 29 May 2015 в 06:05

3 ответа

Хорошо у меня есть несколько Указателей на для Вас. Хотя я ненавижу его, что Вы переезжаете от Ubuntu до Windows 7.

I, был Windows System Architect для моей целой жизни, Мой хлеб с маслом из-за программного обеспечения Microsoft. Однако я все еще использую Linux/Ubuntu во всех своих персональных Системах, потому что Linux превосходит Windows Каждым Возможным Способом.

С этим из пути, Вот решение для Вас.

1) можно восстановить Данные из Ubuntu назад к Windows без Внешнего диска, Только если у Вас уже есть Windows Installation в Той же системе. Что означает, что у Вас должна быть Система Двойной загрузки.

2) проблема состоит в том, что Linux видит Ваш Windows Partition и Файловые системы, Но Windows Can't see что-либо кроме FAT FAT32 NTFS или exFAT файловых систем.

3), Если бы Вы уже избавились от Windows7 в пользу Ubuntu, я сказал бы, пересматривают Используя Ubuntu, Однако если Вы решились, у Вас действительно есть только одна опция. СКОПИРУЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ К ОБЛАЧНОМУ СЕРВИСУ ИЛИ ДОЛЕ ФАЙЛА ИЛИ ВНЕШНЕМУ ДИСКУ AN.

0
ответ дан 29 May 2015 в 06:05

Это - позор, чтобы услышать отъезд Ubuntu. Я также могу понять Ваше разочарование, но если Вы придерживаетесь его, это - весь стоящий того в конце. Я также был расстроен, но застрял в нем, когда я был сыт по горло окнами, пытающимися управлять миром. Теперь я лично чувствую, что gui более удобен для пользователя что большинство других. Относительно программ у Вас есть опция использования Вина для выполнения файлов окон. Также существует столько альтернатив основным программам в центре программного обеспечения, и они все бесплатно. Да требуется немного для привыкания им, но когда Вы не платите, Вы, кажется, не возражаете так же.

, Если Вы не получили диск поддержать Ваши файлы на, взгляните на установку облачной папки онлайн, такой как 'Копия'. У меня есть это, и это хорошо. Вы могли создать резервную копию материала к нему и знать, что это безопасно. Эта ссылка покажет Вам, как сделать это:

Копия Установки

Имеет Вас мысль об установке виртуального поля для установки окон в человечности, пока Вы не можете уладить вещи. Тем путем Вы можете иметь и одновременно и знать, что Ваши файлы безопасны.

0
ответ дан 29 May 2015 в 06:05

Прежде, чем удалить что-либо, в Ubuntu открываются, файловый менеджер (похож на картотеку), и смонтируйте свой раздел Windows, просто нажав на него. Найдите файлы, которые Вы хотите сохранить и вырезать и вставить к диску Windows в каталоге, с которым Вы знакомы. Затем откройте терминал и тип: найдите mbr.bin Затем записывают местоположение, тогда введите: dd, если = (местоположение)/mbr.bin =/dev/sda Это должно переписать личинку, которая загружает Ubuntu. Однажды назад в Windows открывают сервисы Adminstrator и переходят к памяти на диске. Вы будете в состоянии удалить диск, OS Ubuntu шла.

0
ответ дан 29 May 2015 в 06:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: