Устраняет ли разработка Android 32-битный Linux?

Недавно я столкнулся со следующей ошибкой при попытке эмулировать Android с помощью Cordova:

    ERROR: 32-bit Linux Android emulator binaries are DEPRECATED when attemping to run the Android emulator

....
       please be
       aware that these will disappear in a future Android SDK release.
       Consider moving to a 64-bit Linux system before that happens.

Однако я смог запустить эмулятор с помощью:

export ANDROID_EMULATOR_FORCE_32BIT=true

это означает, что моя 32-битная Ubuntu 14.04 устареет для разработки приложений для Android в будущем, и мне нужно инвестировать в машину под управлением 64-битной ОС?

0
задан 3 September 2018 в 20:52

1 ответ

За пределами определенных сред ARM чисто 32-разрядные Рабочие столы являются устаревшими.

стандартный ЦП в компьютерах прошлых пяти или шести лет является, прежде всего, 64-разрядной архитектурой. По сути, относительно безопасно предположить, что Ваш процессор не ограничивается 32-разрядной средой. С различными улучшениями вычислительной мощности между 32 битами и 64 битами, это имеет смысл, стандарт составил бы 64 бита в наше время.

<час>

, Если Android говорит, что они отбросят 32 - но поддержка среды разработки в будущем это - их вызов, все же. Верный можно 'вынудить' его работать 32-разрядный, но достаточно скоро, который, вероятно, прекратит иметь место.

Со стандартом, являющимся 64 битами, необходимо, вероятно, рассмотреть получение ОС на 64 бита. Вам не, вероятно, придется заменить всю систему для достижения этого, если процессор не составляет только 32 бита (в этом случае, что система является obsoleted сегодняшними стандартными ПК потребительского уровня с полки, которые имеют центральные процессоры на 64 бита, и необходимо начать рассматривать обновление, если Вы делаете разработку)

0
ответ дан 3 September 2018 в 20:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: