Звук Ubuntu заблокирован на определенном уровне 14.04

У меня есть звук, но проблема в том, что я не могу его понизить или поднять, я застрял на определенном уровне звука. У меня нет этой проблемы с гостевым профилем, хотя. Ни один из моих ярлыков не работает над этим, они обычно Ctrl F11 или Ctrl F12 . Спасибо, cbhihe, я узнал из предоставленной вами информации, что моя звуковая система не распознает мои динамики как выход, но по какой-то причине я все еще могу вручную управлять звуком с помощью ALSA.

Выполнил команду groups и получил следующее; (myIDhere) adm cdrom sudo dip plugdev lpadmin sambashare

Я выполнил предложенную команду, sudo adduser id -un audio (с моим ID) и получил; Пользователь IDHere' is already a member of audio '.

Я использовал alsa для изменения звука вручную, но мои ярлыки все еще не работают.

1
задан 8 September 2015 в 16:17

2 ответа

Что-то, возможно, прерванное Ваш pulseaudio установка пакета (принимающий Вас используют PulseAudio... и начиная с того пакета, имеет огромный , количество обратных зависимостей, лучше, чем удаление и установка его снова (1), сделало Вы пробуете (от терминала - CTRL+ALT+T):

$ sudo apt-get install --reinstall pulseaudio

Видят, решает ли это Ваш pbm. Для движения немного вне объема вопроса, но уважения духа его, выезд это , эквалайзер PulseAudio, доступный для 14,04, я нахожу особенно полезными относительно звукового управления. Я думаю (от звука Вашего имени пользователя - предназначенная игра слов), что это могло бы оказаться полезным для геймера.

0
ответ дан 9 September 2015 в 02:17

У меня была подобная проблема. Я не уверен, относится ли решение к Вам, но по крайней мере очень легко проверить его.

В моем случае, по некоторым причинам я не был в "аудио" группе. Для проверки его Вы просто выполняете команду "групп", и это распечатает все группы, в которых Вы находитесь.

, Если "аудио" группа распечатывается, который означает, что Вы добавляетесь в "аудио" группе так, чтобы не была Ваша проблема, в конце концов, и это решение, не относится к Вам.

, Если "аудио" группа не распечатывается, который означает, что Вы не добавляетесь в "аудио" группе и необходимо сделать это вручную. Для этого Вы просто вводите эту команду:

sudo adduser `id -un` audio

"идентификатор - ООН" является просто Вашим именем. Можно одинаково работать "sudo adduser yourname аудио"

0
ответ дан 9 September 2015 в 02:17
  • 1
    Для такой задачи, it' s хорошая идея использовать --parents флаг с cp команда, поскольку это сохраняет структуру файловой иерархии и копирует те файлы, совместно использующие то же имя. – Tianren Liu 23 November 2016 в 09:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: