Windows 10 двойная загрузка с Ubuntu

Я не могу установить Ubuntu на свой HP-ноутбук с Windows-10 через USB-диск. Компьютер не может обнаружить USB в режиме UEFI (безопасная загрузка, быстрая загрузка отключена), но обнаруживает в устаревшем режиме Я могу установить Ubuntu в устаревшем режиме, но Ubuntu не будет отображаться во время загрузки системы. Я также пробовал загрузочный диск восстановления с USB-диска, но он должен работать, когда компьютер находится в режиме UEFI, но USB-диск не обнаружен.

Как настроить компьютер для обнаружения USB-диска в режиме UEFI. Как я могу установить Ubuntu рядом с Windows 10

0
задан 26 August 2015 в 09:51

2 ответа

Попробуйте проверить загрузку в устаревшем режиме и выберите загрузку с USB. После этого ваш ноутбук должен перезагрузиться и быстро подключить ваш загрузочный USB. Я также сталкивался с той же проблемой раньше. Поправка на старте биоса исправила это.

Надеюсь, что это работает.

0
ответ дан 26 August 2015 в 09:51

Это было, то же произошло со мной, но я выяснил решение и успешно установил двойную загрузку Ubuntu с Windows. И не забудьте отключать быстрый запуск в окнах. Для Выполнения этой панели управления:-

  1. Goto
  2. Аппаратные средства И Звук
  3. элемент списка
  4. Выбирает Электропитание
  5. , What, закрывающий крышку, делает
  6. , Изменяют Настройки, Которые Являются В настоящее время Недоступны
  7. Внизу страницы, Снятие флажка Включает Быстрый Запуск.

Следующий К-:

  1. не Выключают режим UEFI иначе, это была бы большая головная боль для Вас позже. Наилучший вариант состоит в том, чтобы сделать USB загрузочным в окнах 10 при помощи Win32Diskimager.

  2. Ubuntu 14.04 и 16.04 является подписью, проверенной ОС, таким образом, Вы не должны выключать безопасный режим, но в 16,04 для устанавливания стороннего приложения во время установки, необходимо будет выключить безопасный режим.

  3. Перезагружают ПК и goto BIOS путем нажатия клавиши Esc или другого ключа согласно системе.

  4. режим Turn Select UEFI затем защищают режим вкл\выкл согласно Вашему предпочтению.

  5. Затем Перезапуск и клавиша Esc нажатия и избранный Порядок загрузки и выбор Ваш usb.

  6. Затем можно жить, выполняет его или устанавливают непосредственно его. Если Вы можете сделать до здесь, затем отвечают. Я скажу Вам далее согласно опции, которую Вы выбираете. И Скажите Мне, освободили ли Вы пространство раздела для человечности?

Примечание-: В новом Ноутбуке, если после установки Ubuntu система может принять значение по умолчанию загрузки в Windows. Так любой можно войти в BIOS для выбора порядка загрузки. Ubuntu отображена как разделенный диск. Или кнопка меню начальной загрузки Press в запуске Вашего ПК и избранного порядка загрузки, как Вы делаете в случае выбора Вашей карты памяти.

0
ответ дан 26 August 2015 в 19:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: